ПТ, 19 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+9.3°C

Сергей Носов присоединился к «зелёной волне» в поддержку «Уралочки»

Мэр Нижнего Тагила Сергей Носов присоединился к «зелёной волне» – флэшмобу в поддержку волейбольной команды «Уралочка». Вместе с другими уральскими знаменитостями градоначальник повязал себе фирменный шарф с символикой клуба.

Скрин видео с официального канала "Уралочки-НТМК" на Youtube

Скрин видео с официального канала “Уралочки-НТМК” на Youtube

В среду, 8 апреля, в Екатеринбурге пройдёт первый матч финала Кубка Вызова, в котором «Уралочка-НТМК» примет турецкую «Бурсу». С трибун за свердловчанок будут болеть мэр Нижнего Тагила Сергей Носов, «дедушка уральского рока» Александр Пантыкин, поэтесса Александра Аксёнова, команда «Уральские пельмени», а также известные теле- и радиоведущие, актёры, спортсмены и подопечные детского дома.

Финальный поединок начнётся в 19 часов во Дворце игровых видов спорта в Екатеринбурге. Если в вашем гардеробе есть одежда зеленых оттенков – смело надевайте её и поддержите любимую команду!

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

4 комментария

  1. почему все приличные матчи проходят в екатеринбурге тагильский болельщик не человек?

  2. Согласен! Я за “Уралочку” с 15 лет болею, сейчас мне 51. Стараюсь не пропускать ни одного матча. А как что более менее серьёзное- так Екат. Так что просто хочу пожелать удачи спортсменкам. А так бы на трибуне “Металлург- форума”, да в шарфе как у Носова….

    • СОВЕРШЕННО СОГЛАСНЫ!!!! МЫ НАШУ УРАЛОЧКУ ОБОЖАЕМ, У МЕНЯ ДАЖЕ ЕСТЬ АВТОГРАФ ЛЮБИМИЦЫ МОЕЙ КАТИ ГАМОВОЙ, ЗНАМЕНИТЫЙ № 11!!!! ПОБЕД ЛЮБИМОЙ КОМАНДЕ!!!

Оставить комментарий или два