СБ, 20 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+12.6°C

На Салдинской трассе в аварии пострадала женщина-пассажир

ДТП случилось в субботу 4 апреля в 10.30 утра на трассе Нижний Тагил – Нижняя Салда. По предварительным данным ГИБДД, автомобилистка на Daewoo Matiz, двигаясь в сторону Нижнего Тагила, не соблюдала безопасную дистанцию до ехавшего впереди UAZ Patriot. На 15 километре трассы произошло столкновение. Травмы получила пассажирка Матиза. У неё ушибы грудной клетки. Госпитализация женщине не потребовалась.

Патриот и Дэу

матиз

Фото: отделение пропаганды ГИБДД Нижнего Тагила

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

36 комментариев

  1. Фото аватара

    Патриот , такой патриот…Ни царапинки. Знай наших , буржуи.

  2. Надеюсь после этого наше ГАИ не запретит фаркопы. 🙂

  3. Уж не Ванин ли Уазик?

  4. Фото аватара

    Блин! Люди ,действительно надо снова учить наших стариков пдд. Час назад, на Черных за 50 м. до перехода старушка передо мной стояла на обочине. Посмотрела вправо и пошла прямо под мой капот, благо по шестому чувству тормозил заранее. Выпить что ли?

  5. Тормозить перед переходом необходимо по правилам дорожного движения, а не только по шестому чувству.

  6. Ну сколько можно повтарять,когда за рулем дама это не езда!!, Милые сдайте права в Гибдд и ходите пешком! Ну не дано вам по природе водить,ваши ножки должны ходить а не на педали жать!

    • Милый, а это не попахивает дискриминацией по половому признаку.? Ножки должны ходить, понимаете ли. Ну ведь явная провокация. Троллинг не пройдет:) – с ра ча в комментах не будет. Ездили и будем ездить.

    • да да да. с мужчинами-водителями никогда ничего подобного не происходит!

    • Фото аватара

      Не обязательно пешком!.. Велосипеды, тайваньские мопеды, общественный транспорт, который надо развивать!.. Любимый мужчина на машине наконец!.. Ну, там, такси иногда.

      • Шалфей, шел бы ты… зимой на тайваньском мопеде трех детей по кружкам развозить в 6 часов вечера с Гальянки в ГДТЮ и на гору Долгую. Я бы посмотрела. Или ты мне денег на такси выдавать будешь ежедневно? Мы с мужем посчитали стоимость – мне дешевле было научится водить и купить машину. И вообще, как ты можешь рассуждать, могут ли женщины водить, когда у тебя ни того, ни другого. Ни даже тайванского мопеда:))))

  7. Фото аватара

    Я тоже постоянно пишу, что женщинам не стоит водить машины, мотоциклы, самолёты и т.п.!!! И меня не слышат!! Ну когда вы уже поймёте, что ваша психика, физиология, образ мышления, реакция не приспособлены к вождению тяжёлого транспорта?!! Ну это уже научно доказано даже, лишний раз,- что женщина за рулём ведёт себя более непредсказуемо, нежели мужчина!!! Особенно в критических ситуациях!! Каждый раз об этом пишу! Какая дискриминация?!! Вы просто от природы от мужчин отличаетесь!! Вы ещё Господа Бога в дискриминации обвините! :devil:

    • Фото аватара

      Где это доказано ? Кем это доказано ?..Британскими ” учеными ” ?…А как насчет женщин-космонавтов ? , пилотов Боингов ?.и.т.д…

      • Фото аватара

        Да, это доказано. Кем, какими именно учёными, я не помню. Я не обязан это помнить наизусть. Вроде бы несколькими сразу. Но это общеизвестный факт.
        Все эти профессии делают женщину менее женственной и более сильной, более мужиковатой. Опять же для управления ракетой не нужно реакции и ловкости, ракета летит сама. Пару кнопок только надо нажать в ходе полёта. Про пилотов Боингов среди женщин ничего не слышал. Если и есть, то ничего хорошего в этом нет. Тем более за штурвалом истребителя! Женщина не должна быть как ясный сокол, как герой-лётчик, как мачо!! Это противоестественно!!! Женщина должна быть женственной и проявлять себя как женщина!! Всё это ненормально!

        • ох уж мне эти ваши пододеяльные фатазии

        • Фото аватара

          Ну вот, можете же писать без ругани и оскорблений. Теперь понятно Ваше отношение к женщине. Я например тоже за нежных женщин. Но вспомните Евровидение. Некоторые мужики хотят быть похожими на женщин, некоторые женщины на мужиков. Это приближение апокалипсиса и это не отвратимо

        • Фото аватара

          Про ” ракету ” и пару кнопок повеселило…Ты это серьезно ? Если да , тебе тоже необходимо срочно отжать пару кнопок с ” паузой ” в голове. :drink:

      • Фото аватара

        Зачем далеко ходить? Вон заметка про нашу бизнес -леди, прочтите. Не каждый мужик сможет.

        • Фото аватара

          Тот факт, что “женщина может”, не означает, что это нормально и так должно быть!! Для женщины физическая сила, ловкость и управление персоналом/коллективом/вообще людьми противоестественно!!! Это ненормально и противоестественно, если женщина как мужик носит офицерские погоны, управляет машиной или самолётом, бьются на ринге или тягает железо!!!!!! Это тогда уже богатырь, супермен, мачо, парень хоть куда!!! А причём тут женственность?!!
          Вот вы вроде пожилой умный человек, а такого не понимаете!! Хотя в предыдущем посте соглашаетесь!.. Странно.

    • Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень, сказала Раневская. она просто не была знакома с шалфеем.

      • Фото аватара

        Это да. Я, Шалфей, умею разговаривать с глупцами, не скатываясь до их уровня. Но могу согласиться с Фаиной Георгевной, что это сложно.

        • ИЩУ !!! НЫТИКА И МАМСИКА… НЕУДАЧНИКА И МАЛООБЕСПЕЧЕННОГО… Сильные мужики не интересуют, пусть их любят дуры… можно б/у, с полным набором — простатита, геморроя и слабой потенцией. Олигархи не
          интересуют, олигарха каждая полюбит… а я ОСОБЕННАЯ – лёгких путей не ищу!!! Безграмотность и дырявые носки приветствуются!!! Обожаю слушать мужской мат. Буду рада полторашке и сникерсу !!!
          шалфей, ты и впрямь думаешь, что такие женщины существуют?

          • Фото аватара

            Вообще-то речь сейчас не обо мне шла, не о моих проблемах и не о том, насколько я популярен у женщин. А коль уж обо мне, то вы меня во многом оклеветали. С потенцией например!.. С чего вы взяли, что я импотент?! Из меня по литру “молока” в сутки выходит!! Прошу прощения за подробности. И вот безграмотность… Ну это явно не про меня! Уж вас-то поставить на место у меня всегда ума хватит.
            И ещё… Не “мамсик”, а хикумори (хикки)!

            • Фу, меня чуть не вырвало. Ты свой мачизм-то попридержи, Шалфей, а то по ходу мозги вместе с “молоком” вытекают.

            • Чуть со стула не упал.
              Шалфей, это твой самый “злой” комментарий.
              Посмотрел как это называется – полиспермия. Вообще то с этим надо к врачу.
              Так же такая частая растрата своего семени ведет к серьезному истощению на энергетическом уровне, поскольку сексуальная энергия самая сильная в нашем организме.

  8. 18:51. Поддерживаю! Браво! Умница! От имени женщин Нижнего Тагила благодарю!!!

  9. Господи, какой напыщенный дурак !

  10. Ох, как павлин перья-то распустил!

  11. Фото аватара

    Три девицы под окном. Современный вариант. :yahoo:

  12. Дамы по природе все недалекие! Я держусь от них подальше.

    • Вы не поверите, как нас радует, что люди с таким мнением, как у вас, держатся от нас подальше!

Оставить комментарий или два