СР, 24 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+3.7°C

Восстановлено утреннее движение трамваев с Гальянки на Вагонку

Трамвай маршрута №17 УВЗ-ГГМ вновь будет ходить утром по будням. Это стало возможным благодаря постепенному решению проблемы нехватки водителей трамвая, рассказал нам руководитель ГОО «Тагильчане за трамвай» Максим Барсуков. Для маршрута выделят отдельный состав, поэтому интервал движения вагонов в утренний и вечерний часы пик сократится.

Кроме того, трамваи маршрута №10 УВЗ – Пихтовые горы теперь курсируют с интервалом маршруток. А маршрут №4А Тагилстрой – Приречный район работает по будням утром и вечером, по выходным – только утром.

С субботы, 18 апреля, в Нижнем Тагиле вводится летнее расписание движения трамваев. На наиболее востребованных остановках появятся таблички с новым расписанием. Летом трамвайное управление планирует начать набор пятой группы по обучению водителей. Желающие смогут оставить свои резюме на сайте tagiltram.ru.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

20 комментариев

  1. Восстановлено движение трамваев с Гальянки на Вагонку

    Оно какбэ и не прекращалось. просто утренних рейсов не было. а в 16 часов 17-чик не прекращал с ГГмы идтить. 😉

    Летом трамвайное управление планирует начать набор пятой группы по обучению водителей. Желающие смогут оставить свои резюме на сайте tagiltram.ru.

    Ага. Кто желает робить по 14 часов, без выходных, за МРОТ? Налетай!
    Сделали бы нормальную зарплату, бывшие водители в очередь бы встали. Новых лохов проще набрать…

  2. Фото аватара

    Ну хоть одна хорошая новость! Наконец-то!!! Давно пора!! Теперь N17, как и положено, будет ходить два раза в сутки! :yahoo:

    • как и положено?
      А кем положено? А ты всегда знаешь как положено? Тогда объясни, почему не положено этому маршруту ходить не 2 раза в день, а весь день?

      • Фото аватара

        Никем не положено; это выражение такое – “так положено”,- т.е. само-по-себе оно так положено. Я знаю, что минимум для таких длинных и редких рейсов – это два раза в сутки. Был один раз, сейчас сделали два. Я высказал радость по этому поводу. В чём проблема?! Чего ты тут докапываешься до меня?!! Какая у тебя со мной проблема???!!!
        Я согласен, что все маршруты трамваев должны ходить раз в 5 – 15 минут!! Но 2 раза в сутки для такого длинного маршрута – это лучше, чем один!!! Так или нет?!! Объясни мне суть твоей претензии ко мне в данном случае!.. Я не понимаю. Я просто выразил радость, что 17 маршрут будет ходить 2 раза в сутки, а не 1!.. Чего ты докопалась опять на ровном месте до меня???!!!

        • а-ха-ха. “просто выражение такое”. ну ну… выражение не имеющее значения. так обычно детишки в 7 лет и думают, применяя в своей речи выражения, значения которых им непонятны. наивно полагая, что значения просто нет. просто, раз так взрослые говорят, то и я, сказав такое, буду взрослым казаться.

        • никто до тебя не докапывается. ты же сам постоянно пишешь, что готов ответить за каждое своё слово. не так? вот я и спросила тебя, чего же, в данном случае, значит, употреблённое тобой слово. ты ответил, что оно ничего не значит. я удовлетворена ответом. всем и так понятно, что твои слова ничего не значат. спасибо, что сам это подтвердил.
          так что, нет никаких проблем. все счастливы!

          • Фото аватара

            Ты больная что ли вообще?!! Я просто высказал радость, что трамвай будет ходить два раза в сутки, а не один!!! Что ты докопалась до меня, а???!!! Что я вообще неправильного сказал???!!! Простая фраза, вообще не о чем разговаривать!!! На пустом месте какой-то срач и цирк устраиваешь!!!!! Я не подтвердил ничего, я вообще ничего тут не написал!!! Я просто порадовался за город, что сейчас трамвай 17 будет ходить так, как ему положено по расписанию, как надлежит ему ходить!!! Два раза – это минимум для такого редкого маршрута!!!!!! ЧТО конкретно я неправильно написал???!!!

    • Фото аватара

      Маленьким детям положено два раза в сутки сходить

      • теперь понятно,на чём шалфей строит свои убеждения.

      • Фото аватара

        А причём тут вообще маленькие дети?!! Мы про трамвай говорим или как?! Азарич, ты вроде вменяемый человек!.. Чё ты чушь всякую пишешь?! 🙁

        • это ты чушь пишешь. впрочем, как и положено растению.

          • Фото аватара

            Какую чушь???!!! Я просто выразил радость, что 17 маршрут сделали 2 раза в сутки, вместо одного!!! И всё! :unsure:

        • Фото аватара

          Вы тут спорите что можно два раза в сутки, вот я привёл пример. Есть ещё, но он похабный.

  3. Шалфей, прежде чем написать, подумай как это правильно выразить словами. И не надо оскорблений и истерик.

    • Фото аватара

      О, Господи ты Боже!!! О чём вообще речь???!!! О чём?????!!! Какие выводы я тут делать должен и из чего???!!! Что за бред вообще?!! Я всего лишь, просто написал маленькую незначительную фразу, которой выразил радость, что этот грёбаный маршрут будет ходить не 1 раз в сутки, а 2!!! Какие ко мне претензии?!! КОГО и КАК я оскорбил???!!! Ты почитай, что МНЕ пишут!!!!!!!!!!!! С ума посходили что ли все???!!!!!!!!! Крыша едет что ли?!! ЧТО конкретно я не так написал???!!! Вы что на меня нападаете тут все?!!

      И истерик у меня никогда не бывает!!! Сейчас я отчаянно взываю к здравомыслию!!!!!!!!!!!

  4. Наши люди любят очень сложно: замучат, но потом тепло вспомнят. Привыкай.

  5. Славо богу)

Оставить комментарий или два