СБ, 27 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+18.7°C

На Вагонке сгорели два автомобиля

Оба загорелись в ночь на 1 мая с интервалом в полчаса.

В 03:49 поступило сообщение о пожаре на улице Тельмана в Нижнем Тагиле. На площади 2 квадратных метра повреждены моторный отсек и салон автомобиля “Дэу Нексия”. По данным пресс-службы ГУ МЧС по Свердловской области, в тушении пожара были задействованы 2 единицы техники, 5 человек личного состава. Пожар был полностью потушен в 04:02.

fE8vjii9jW4

А через 15 минут – в 04:17 огнеборцы получили информацию о том, что на улице Энтузиастов горит «Лада Приора». В этом случае также, как и в предыдущем, повреждены моторный отсек и салон автомобиля. Пожар полностью потушен в 04:30.

fgJ3pXW2Yeg

Как рассказали нам в пресс-группе ММУ МВД «Нижнетагильское», эти пожары, скорее всего, не связаны между собой. В случае с «Дэу Нексия» был поджог – машину уничтожили на почве личных неприязненных отношений. Подозреваемый задержан. А вот в «Ладе», скорее всего, произошло замыкание в электропроводке. Но это пока предварительные выводы.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

25 комментариев

  1. Я уж подумал что как в йобурге началась война с газоно-тротуаро-стоянками. Жаль.
    Напротив Ледового таксист один повадился ведро свое ставить между деревьев на траву. Может его уже оштрафуют?

  2. Дэу это отстой. Ладу, как Ретро, жалко! Поджигателя в психушку, а лучше в салон горящего авто!

  3. Лучше ваз 2105 нету!

    • Вот тиштоле чурка нируская? Забыл слово “кагда”. Надо песадь: Лудше-КАГДА ВАЗ 2105 нету.

  4. Ну вот и до нас докатилось.А не надо машинки ставить там где хочу.Видимо на “вазах” пока тренировка проходит.

  5. Не там где хочу, а там где приходится. Вот у нас во дворе даже в кустах не где поставить машину, хотя места для парковок есть где строить. Включи мозги, если они у тебя есть.

    • Машина должна стоять в гараже,а не во дворе!

    • вот типчное тротуарное быдло: “я не такой, жысь такая”. Мне обязаны парковку пастроить под жопой. А раз не построили, буду ставить на лужайке. На тротуаре. В песочнце. НЕ МЕШАЕТ ! ! МЕШАЕТ? ОБОЙДИ !

      • У вас наверно машины нет, вот и беситесь, да? :yes:

        • А чо, обязательно машина должна быть? А если не нужна?

        • у меня нет машины. ибо реально не нужна. а стоящие на тротуаре машины не могут не бесить. идёшь с коляской, например… так и хочется ****** по лобовухе кирпичом.

          • хочется… но страшно….потом ещё раз родишь .

            • мне не страшно. я не боюсь рожать. просто противоправно это. а я законопослушная ледя. не хочу уподобляться безмозглым утыркам паркующим свои долговые сундуки не задумываясь ни о чём и ни о ком.

          • Лена,не надо кирпичом,можно просто плюнуть ! Прямо в лобовое!

  6. Не, под открытым небом машину ночь и день держать плохо. Сглазит кто-нибудь. Да и поджечь бедняжку подонкам делать нечего: бензин продается, спички с 2 лет детям продают. Регистраторы ночного видения не убеждают суд. Антипожарной сигнализации пожарные пока не придумали, а свидетелей они так мают, что реакция социума будет однозначная. Так что борцы с четырехколесными пока ведут со счетом 1:10.

  7. Фото аватара

    Нужно на японцев равняться..Они не продадут машину пока не докажешь что у тебя есть гараж..О как. А у нас для борьбы с клоунами которые машинки свои на газонах и на площадках детских ставят кладут кирпич на газетке на капот. До многих это очень быстро доходит. Удачи на дорогах и хорошего настроения ! :yes: :yahoo: :yes:

    • Можно ещё на капот семечек или хлеба насыпать! Для голубей конечно.Ну что бы эти,как бы люди,поняли.

    • “Нужно на японцев равняться.” – для начала надо плотность населения как у японцев, кастовую систему как у японцев, сегрегацию как у японцев, а потом уже и репрессии автолюбителям вводить.

  8. Вот дожгут все машины, а после машин надо будет жечь собак, срущих на газонах, а после собак – людей, срущих на газонах. А то чё они срут и мусорят?

  9. Мне кажется, что это по заказу

  10. …Владельцев автостоянок…

    • страшно могут пострадать жители домом ведь машины паркуют прямо в метре от окон

Оставить комментарий или два