ЧТ, 28 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-3.9°C

Качканарца осудили за покупку наркотиков в Нижнем Тагиле

31-летний житель Качканара купил через интернет наркотическое средство, известное под названием «скорость», и курительную смесь. Наркотики были спрятаны в одном из домов Нижнего Тагила по улице Садовая.  Информацию о месте «закладки» продавец отправил покупателю после  перевода денег через электронный терминал экспресс-оплаты.

Тагилстроевский районный суд Нижнего Тагила признал непутёвого гостя города виновным в совершении тяжкого преступления по статье 228 УК РФ «незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенные в крупном размере».

Как сообщили в Нижнетагильской транспортной прокуратуре, подсудимый отправится в  исправительную колонию строгого режима на четыре года и шесть месяцев.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

7 комментариев

  1. Дурдом!!! Он бы съел эту дрянь и возможно отдал Богу душу, да и хай с ним, но за что ему влепили 4,5 года колонии не понятно?! Эту гадость он не производил, не передавал третьим лицам, не продавал! Взял для личных нужд ! Полиция наша некомпетентна и слаба! Истинные наркоторговцы ходят и плюют на всех, пользуясь не способностью их поимки. Зато на бумаге все хорошо, план закрыли, отчет о проделанной работе сдали !!! ПОЗОР!!!!

    • Фото аватара

      Он бы съел эту дрянь и возможно отдал Богу ТВОЮ душу…не подумал ? А закрыли и правильно. Что бы другим неповадно было. Только надо копать глубже..

      • А причем тут моя душа? И что значит, чтоб другим неповадно было? Я пытался сказать, что ловить нужно не потребителей, а продавцов, чтоб как раз таки им не повадно было продавать химию!!!

    • правильно. незачем сажать. надо расстреливать сразу. без всякого суда. если даже рядом постоял. другого способа спасти наших детей, нету.

  2. Бороться с наркоманией и алкоголизмом путем запретов это все равно, что бороться с поносом путем запрещения посещать туалет.

Оставить комментарий или два