СБ, 20 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+12.6°C

У начинающих предпринимателей осталось несколько дней, чтобы подать заявки на гранты

В Свердловском областном фонде поддержки предпринимательства заканчивается приём заявок на гранты для начинающих предпринимателей. Желающие поучаствовать в конкурсе на получение суммы в 300 тысяч рублей, должны успеть подготовить и сдать все документы в электронном виде до 17 часов 31 июля.

Рассчитывать на получение финансовой помощи могут предприниматели, зарегистрированные менее года, прошедшие бизнес-обучение продолжительностью от 16 часов или имеющие диплом о высшем юридическом или экономическом образовании или профпереподготовке. Не менее важным условием для получения гранта является подтверждение расходов на бизнес-проект в размере не менее 15% от запрашиваемой суммы.

Гранты для начинающих предпринимателей – один из самых востребованных видов поддержки. Приём заявок осуществляется на сайте www.sofp.ru через личный кабинет предпринимателя.

В этом году из областного и федерального бюджетов на гранты для начинающих предпринимателей планируется выделить около 72 миллионов рублей, таким образом, этот вид поддержки смогут получить не менее 240 заявителей.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

Оставить комментарий или два