СБ, 20 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+24.3°C

Между болельщиками «Спутника» разыграют автомобиль

Болельщики, купившие сезонные абонементы на матчи нижнетагильского «Спутника», будут участвовать в розыгрыше иномарки, сообщили ИА «Все новости» в пресс-службе хоккейного клуба. Кроме того, на каждой домашней игре «бобров» по номерам билетов определятся обладатели телевизоров.

Стоимость билетов в новом сезоне составит 200 рублей, независимо от сектора, ряда и места. Право свободного посещения матчей получат дети в возрасте до семи лет, инвалиды и ветераны ВОВ, инвалиды-колясочники при предъявлении удостоверений. Абонементы на матчи первого этапа Чемпионата Высшей хоккейной лиги обойдутся тагильчанам в 4000 рублей. Зарезервировать абонементы можно по телефону 33-04-58.

Хоккейный клуб «Спутник» начнёт новый сезон в ВХЛ матчем с «Молотом-Прикамье». Встреча состоится 9 сентября в Перми.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

4 комментария

  1. Фото аватара

    у-ха-ха , буду на иномаре с теликом гонять , крррасота :yes:

    • Не, ты лучше всю тачку теликами обвесть, шторы в ней повесь, обои поклей, линолеум постели. Там же сказано, 1 матч – 1 телик.

  2. “инвалиды-колясочники при предъявлении удостоверений”

    А что, может случится следующее. Не инвалид, где-то раздобудет коляску и приедет на ней посмотреть на матч, чтобы не платить 200 рублей? Маразм крепчает. Все сильнее и сильнее. Пусть тогда и дети до 7 лет справку несут из поликлиники, заверенную у нотариуса, что им нет 7 лет.

Оставить комментарий или два