СБ, 20 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+12.6°C

Мужчина с отвёрткой напал на девушку в лифте

Это случилось накануне вечером на Гальянке. 27-летняя жительница Нижнего Тагила поднималась в лифте на свой этаж. С ней ехал незнакомец. Он вытащил предмет, похожий на длинный гвоздь, и, угрожая им, попытался ограбить девушку. Та уже начала снимать серьги, как вдруг кабина лифта остановилась, двери открылись. На площадке стоял сосед. Девушка позвала его на помощь. Сосед схватил грабителя за руку, но преступник вырвался и убежал. Позже при осмотре места происшествия сотрудники полиции обнаружили в подъезде рукоятку отвертки.

Девушка хорошо запомнила обидчика, и смогла его описать. Как рассказали нам в пресс-группе нижнетагильского управления МВД, сыщики проверили похожих по приметам тагильчан, уже попадавших в поле зрения полиции. И вышли на 26-летнего молодого человека, живущего на ГГМ. Ранее он был судим, в том числе за грабёж и разбой. Через два дня его задержали возле собственного дома.

Девушка опознала в задержанном преступника, напавшего на неё. Тот не стал отпираться и сознался во всём. Объяснил свой поступок расшалившимися нервами – якобы, накануне поругался с матерью, вместе с которой живёт. К тому же были срочно нужны деньги, чтобы вернуть долг.

Возбуждено уголовное дело. Парня проверяют на причастность к другим похожим преступлениям.

Фото: пресс-группа нижнетагильского управления МВД

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

19 комментариев

  1. Фото аватара

    Как убежал из лифта?
    Телепортация
    Может вааще ехала с любовникм, а тут знакомый мужа?
    Пнишлось сочинять

  2. Ну и что вы теперь скажете, хулители Вагонки?

    • А что тут сказать, жил парень на Гальянке, отличником наверное, в школе был, потом на УВЗ устроился и на Вагонку съехал, а там, понятно, по наклонной, разбои, грабежи, тюрьма. Вышел, вернулся к маме, но вагонские привычки просто так не проходят…

  3. Подобного быдла везде хватает и на Вагонке,и на Гальянке, да где угодно.

  4. Даму – отверткой? Как хотите, но это – авангард!
    И вообще, предмет не видела и не узнала, угрозу- почувствовала, а лицо ЗАПОМНИЛА!!!
    Азарич, тебе заказ: “Есть женщины в лифтах уральских…”

    • Фото аватара

      Я конечно не Азарич … 🙂

      Есть женщины в лифтах уральских ,
      С которыми ехать то страшно.
      Ты взглянешь не так…и что важно ,
      Вполне после дел генеральских ,
      Поедешь бедняга на Север ,
      Смотреть других баб , забайкальских :yes:

  5. Вот какой дебил придумал закрытые коробки лифта?Раньше были -низ закрыт, верх сетка, всё видно, относительно безопасно. Дебилизм полный. Вот потому я ненавижу высотные дома.

  6. В бараках было не лучше. А тут поставили барак на попа, сделав его вертикальным бараком, вот и все.
    Миллионы даже легко обрадовались.

  7. Рожа как у слесаря! Отвёртка ему нужна!

  8. А Незнайке полезно дома побыть. Оказывается, стихи хорошие пишет!

    • Фото аватара

      Я еще и крестиком вышивать умею значит не совсем потерянный 🙂 В случае чего буду доносы в стихах писАть на своего соседа который гонит самогон , и не угощает , собака .. А только загадочно улыбается и дышит перегаром. Подозреваю , что это прикрытие и он агент ( пока не знаю чей ). Прошу принять меры , пока не поздно. :yes: :yes: :yes:

  9. э мажорики я смотрю вас совсем жизнь об косяк не била! дак хавайте каждый из вас быдло в любом отличии бабки есть быдло те кто за них пыжится а если нет денег вы также пойдете в тот наклон а если честно от сумы и от тюрьмы не зарикайся
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    • Фото аватара

      Ты обобщаешь ? Или индивидуально предьяву кидаешь ?…Я вот ни сколько не мажор ..а ты чучело за слово ” быдло ” ответишь ? ..Или очередное трепло , которое только в сетях свое ” Я ” показывает. Меня , клоун ..необразованный жизнь била таким фонтаном , каким ты еще не рождался..Хочешь обосную ? ( в живую ) …

  10. А какой смысл выяснять тут отношения?

    • Фото аватара

      Есть такое понятие …Умей ответить за свои поступки и действия..Я в контактике есть .Не скрываюсь и люди меня знают. Какого хрена всякая проститутка в мужском нике будет изображать из себя гопника с УралМаша ?….Я всегда за себя отвечаю..а ты , крендель, который обозначил сходу меня быдлом , мажориком…итд..Кто ты , чудовище безбашенное ? ТЫ не зарекайся..и не присядешь , Слабо ? чучело…..

Оставить комментарий или два