ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-2.8°C

Провинился перед бабушкой и боялся возвращаться домой. Данил Никитин нашёлся

Полицейские Нижнего Тагила вернули домой 12-летнего Данила Никитина, который ушёл из дома 26 ноября в 14 часов.

Накануне не обнаружив мальчика на улицах города, сотрудники полиции сегодня вновь провели поквартирный обход дома, в котором живёт беглец. Его нашли в одной из квартир, в гостях у приятеля, сообщают в пресс-группе МВД России «Нижнетагильское».

Как выяснили инспекторы по делам несовершеннолетних, утром Данил пришёл к знакомому, признавшись ему, что боится идти домой, так как виноват перед бабушкой. По словам мальчика, он ночевал у дальних родственников на ГГМ. Эта информация обязательно будет проверена. Названный адрес полицейские проверяли, но в квартире на момент проверки никого не было.

Напомним, подростка воспитывает бабушка, раньше из дома он не уходил. Сейчас его поставят на профилактический учет в ПДН отдела полиции, там с ним будут работать психологи.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

7 комментариев

  1. :yahoo:

  2. https://vk.com/id184909992
    “Я чувствую запох,стаффчик не плох,но мне[ОЙ!] пепел на пол выдох-вдох, я уеду на запод веть данька не[ОЙ!] ,всё будет[ОЙ!] видит Бог”

    :negative:

  3. Не опозорил велосипед, молодец!

  4. Набейте задницу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  5. Почему только с ним психолог будет работать? бабушке тоже вправлять и вправлять

  6. Что ж за бабуля что ребёнок так её боится! А про набить задницу это вообще-то аморальн о и не законно! Детей нужно воспитывать а не бить!

Оставить комментарий или два