ЧТ, 18 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+9.3°C

«Спутник» всухую обыграл казанский «Барс»

«Спутник» из Нижнего Тагила во втором матче выездной серии обыграл в Казани местный «Барс» – 2:0. Состав тагильской дружины перед встречей усилил 20-летний нападающий Рафаэль Шакуров, который составил тройку с Нуртдиновым и Федоровым.

Дебютную шайбу «Спутник» забросил только в конце второго периода. На 38 минуте отличился Евгений Митякин. Он же в третьем игровом отрезке оформил победу «бобров». Подопечные Андрея Кирдяшова после 31 матча идут на 17 месте в турнирной таблице чемпионата ВХЛ. 16 декабря в 21.30 «Спутник» в гостях встретится с хоккейный клубом «Саров».

Андрей Кирдяшов, главный тренер ХК «Спутник»:

– Мы старались сегодня сыграть строго в обороне. И у нас это, вроде бы, получилось. Сыграли более менее надёжно и выиграли. «Барсам» мы проиграли дома, и парням хотелось реабилитироваться. Сегодня это удалось сделать, победили 2:0. Хороший счёт. Счёт, думаю, по игре. Да, были, конечно, и моменты у наших ворот, особенно, когда играли четыре минуты в меньшинстве в первом периоде. Здесь ребята строго сыграли в обороне, не жалея себя. Команда сегодня была заряжена на победу. Хочу поздравить наших болельщиков с этой победой.

Барс-Спутник

Спутник - Барс

Спутник-Барс

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

Оставить комментарий или два