ЧТ, 28 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-3.9°C

«Спутник» пропустил восемь шайб от хоккеистов «Сарова»

«Спутник» из Нижнего Тагила уступил в гостях команде «Саров» – 2:8. Это самое крупное поражение тагильских хоккеистов в новом сезоне. В составе победителей шайбы на свой счёт записали Максим Носков, Александр Поляков, Виталий Тесленко, Роман Коньков, Андрей Студеникин и Владислав Соколов. Дублем отметился Игорь Руденков. У «бобров» по разу отличились Сергей Тополь и Андрющенко Вячеслав.

На домашнем льду саровчане взяли уверенный реванш за поражение в Нижнем Тагиле. Напомним, 14 ноября «Спутник» обыграл соперников со счётом 4:1.

После 32 встреч подопечные Андрея Кирдяшова занимают 17 место в турнирной таблице чемпионата ВХЛ. В активе «Спутника» 16 побед. 18 декабря «оранжевые» на выезде сразятся против одного из аутсайдеров розыгрыша – волжской «Ариады».

Хоккейный клуб "Спутник"

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

5 комментариев

  1. гребаные[ОЙ!] -пусть во дворе в хоккей играют!

  2. Ужас,что в команде твориться.
    http://vk.com/club50153503

  3. Даукаева и других уволить! Смелику в ножки упасть!

  4. Жарич по слухам хомячков начал разводить, хоккей ему наскучил. А вот этого пасечника-Дау когда уже на малую родину депортируют? Только Дау мог подписать Кирдяшова в “Спутник”, когда есть Фетисов. Ну и как результат, нравится?

  5. У Полошкова зарплата 350 тыс.рублей в месяц(он скорее всего 100тыс. в месяц отстёгивает Даукаеву,чтоб его не выгоняли),вот и играют эти Плюшевые вратари в Спутнике,а Даукаев с Жаричем на их провалы глаза закрывает.Это известная история когда у клуба нет знающих хоккей местных руководителей.Даукаев пришлый ему бы бабло срубить с Спутника и свалить.А Жарич полный “0” в хоккее,ему по ушам ездят мол супер игроки,нужно брать,а он и верит,а может и Жарич вдоле с Даукаевым.Я офигела когда узнала что у Трошкина(новый бублик сменщик бублика-полошкова),зарплата в 250 тыс.руб,ему цена 30 тыс.руб в месяц и то если он после матча будет идти на завод и работать разнорабочим 8 часов.))

Оставить комментарий или два