ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-10.2°C

Две иномарки столкнулись сегодня на автодороге Нижний Тагил – Усть-Утка

Авария произошла 7 января в 12 часов 45 минут на 34-м километре пригородной автотрассы. Как рассказали ИА «Все новости» в отделении пропаганды ГИБДД Нижнего Тагила, 60-летняя женщина ехала со стороны города на автомобиле Kia Rio и не справилась с управлением. В результате её автомобиль вылетел на полосу встречного движения, где столкнулся с Renault Scenic, ехавшим навстречу.

В аварии пострадали два человека. У водителя автомашины Kia Rio ушиб грудной клетки. Женщина госпитализирована. Пассажирка второй иномарки – 27-летняя девушка – тоже получила ушиб грудной клетки, но госпитализация ей не потребовалась.

DSC06218 DSC06194 DSC06214

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

29 комментариев

  1. Фото аватара

    На одной иномарке вижу эмблему
    А вторая какой марки?
    Авторы, вы бы хоть писали, например
    Синеькая это Шкода

    • Фото аватара

      Азарич, там же всё в тексте есть… Столкнулись Kia Rio и Renault Scenic

      • Фото аватара

        Комментарий пишу, не читаю
        Шрифт очень мелкий у текста
        По старинному опыту знаю
        Про баб за рулем всем известно

      • Фото аватара

        А азарич у нас видимо опять глаз залил!)))

        • Фото аватара

          Биологию учили?
          Пить человекам надо в рот
          Что значит глаз залили?
          Аналогии не в счет

          • Азарич,будь так любезен,ЗАТКНИСЬ ! Модераторы,ну забаньте уже этого больного алкоголика!

            • Вот ведь как рассуждают эгоисты с детства. Забаньте, ч т о не по мне!
              А мне нравится Азарич лица необщим выраженьем. Он умеет выделить нерв и смысл.
              А вы – нет.

              • Он умеет бухать.Это точно ! И навязывать другим параноидальные мыслишки.А вам нравится…потому что вы привыкли слушать то,что вам говорят.

          • Узнаю стиль, в 2012 на Сан Донато блистал стихоплёт этот..

    • а у вас с глазоньками проблемки?

  2. Поворот на Белую. Довольно опасное место!

    • Да на пустой дороге сойтись, как такое возможно, они, что боком на скорости заходили в поворот?

      • Вы сами по этой дороге когда нибудь ездили? Даже если ты ее всю знаешь как облупленую не факт что удачно доедишь, вся дорога усыпана местами съездов с трассы, особенно до белой, так как многие кто едит на белую не зная дороги гонят и машины сносит.

        • Конечно ездил, если ездить умеешь и права не купил и резина с шипами то доедешь. А тут видим напокупали шушлаек и поехали в горы, и на права наверное раза с десятого “сдали”.

  3. Как зима настаёт так вся ********* ноги ломать едет на горку.Сколько от туда поломаных увезли , караул.А им нет, всё равно,как говорится за уши не оттянеш…Дорога на Висим,Уралец-из за дуриков в этот период становится очень напряжённая.

  4. Встретились два одиночества,итог к сожалению предсказуем-за рулем дама! И вообще 60 лет время о душе подумать а не рассекать по гололеду.

    • Михалычу. Подскажите, когда именно о душе надобно думать: после завтрака или перед ужином, если перед сном, то не уснешь – всю ночь будешь ворочаться и в каком возрасте думать о душе, 60 лет это Рубикон по-вашему, а 70 или 80, может в 50, а жизнь в это время проходит мимо, только ручкой помахав

    • Мне 60 лет, езжу стопудово лучше вас, а вы о себе подумайте и примеряйте сами белые тапочки и думайте о вечном.

  5. Фото аватара

    Лена Боярская, Вас с Рождеством!
    Поздравляю, и всю редакцию
    Так же. Всех, кто к людям добром
    Зло убив, получил сатисфакцию

  6. В 60 лет пора подводить итоги жизни,подумать о душе а не гонять как молодежь. И не надо говорить что рано! Так или иначе внезапно постучитья костлявая и ничего вы не в силах противостоять! А у дам в 60 лет это период клим.. ,когда вся реаккция угасает,и без того ослабленное внимание в эти годы теряется полностью. Вы милые,за рулем всегда отвлекаетесь,глазея на чужих мужиков,а надо за дорогой следить. Не болейте красавицы, цветов вам огромный букет в подарок!

  7. Всем водителям (и особенно женского пола), в Новом году побольше адекватности, самокритичности, осмотрительности и трезвой оценки своего поведения за рулём. И когда дельные люди советуют обратить внимание на имеющиеся недостатки, то не надо пыхтеть по принципу «сам дурак», а примеривать сказанное на свою кривую манеру вождения. И СОВЕРШЕНСТВОВАТЬ СЕБЯ НЕУСТАННО!

  8. У меня много знакомых ездит на эту горку на лыжах кататься.Все они очень рады этому развлечению.Молодцы.Улыбаются.Но ни кто перед тем как прокатится ни разу не спросил у сотрудников мед.санчасти как часто они от туда увозят травмированных(некоторые уезжают гипсоваться оставляя свои машины на базе,а сами приехали из другого города это вообще @@@@@@@).Увозят очень часто.Но ведь мы с вами не будем их отговаривать кататься(ну может им нравится кости ломать?) пускаи ломаются и выздоравливают и по новой…Одна только к ним просьба ездите на общественном транспорте,не мешайтесь на дороге, а то видите вон как бывает(тётенька в тётеньку…)

Оставить комментарий или два