СБ, 27 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+7.1°C

«Уралочка» продолжила беспроигрышный марафон победой над челябинским «Метаром»

Сегодня, 24 января, в Екатеринбурге состоялся домашний матч в рамках Чемпионата России по волейболу. Команда «Уралочка-НТМК» принимала челябинский «Метар». В составе «Уралочки» произошла замена. Вместо заболевшей Шинед Джек играла Елена Ирисова. Матч закончился победой нашей команды со счётом 3:1. Самой результативной стала Ксения Ильченко, она набрала 23 очка.

«Хорошо, что мы сегодня так потренировались, через игру. Времени на полноценную работу не хватает, – поделился после матча Николай Карполь, главный тренер «Уралочки». – Приехали из Сербии только вчера, восстановление идет тяжело, поддавливает реакклиматизация. Поэтому сегодня теряли концентрацию во всех партиях, за исключением первой, которую противник нам подарил. Хорошо, что все же нашли в себе силы, собрались и победили”.

26 января в ДИВСе состоится матч в рамках Лиги Чемпионов. Команда встретится со швейцарским «Волеро». Ранее в Сербии «Уралочка» обыграла «Визуру» и гарантировала себе выход в плей-офф. 14 февраля волейболистки приедут в Нижний Тагил, чтобы сыграть домашний матч против красноярского “Енисея”.

Уралочка-Метар

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

Оставить комментарий или два