ЧТ, 28 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-3.9°C

Женщина попала под колёса легковушки на улице Садоводов

Дорожная авария произошла сегодня, 27 января, в 07.10 в районе остановки «25-й квартал» в Нижнем Тагиле. 40-летняя женщина переходила дорогу рядом с «зеброй» неподалёку от остановочного пункта и попала под колёса Daewoo Magnus, сообщили в отделении пропаганды ГИБДД.

ДТП на 25 квартале

ДТП на 25-м квартале

После аварии потерпевшую госпитализировали с переломом левой голени в ЦГБ №4. В связи с неблагоприятными погодными условиями на дорогах образуются снежные валы и накаты, местами – колеи. Кроме того, во время осадков уменьшается видимость на проезжей части. ГИБДД просит всех участников дорожного движения быть внимательными и осторожными.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

13 комментариев

  1. Чиновника из администрации района забили до смерти на Уралмаше, когда он возвращался с биеннале

    54-летний Борис Еловиков скончался в больнице сегодня утром.

    54-летний Борис Еловиков попал в больницу в субботу.
    Начальник отдела культуры администрации Кировского района Екатеринбурга Борис Еловиков сегодня скончался после зверского избиения на Уралмаше. В больницу он попал ещё неделю назад с черепно-мозговой травмой. И всё это время врачи боролись за его жизнь, сделав три операции.

    – В прошлую пятницу Борис Михайлович возвращался домой после биеннале. Он живёт в районе Уралмаша. Он был на связи где-то до 12 ночи, а потом пропал – “Абонент недоступен”. Семья: дочь, жена – начали его искать. Нашли только в субботу, в обед, в больнице N 23. Выяснилось: на него в районе улицы Кузнецова, в районе аптеки, напали: раздели, ограбили, забрали телефон и банковскую карту, – рассказали E1.RU в Управлении культуры Екатеринбурга.

    Те, кто посещал Еловикова в больнице, отметили, что, если бы им не сказали, что это он, они бы его не узнали.

    – Нос перебит, открытые травмы черепа, перелом основания черепа, сломаны ребра – он был зверски забит. В воскресенье он был ещё в сознании, а потом впал в кому, – сообщили в управлении. – Ему сделали три операции, трепанацию черепа, и сегодня утром он умер. Сам он так ничего не смог рассказать из-за своего состояния.

    Как сообщил E1.RU начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, дело сейчас находится на контроле у руководства УМВД по Екатеринбургу, а все собранные по нему материалы уже переданы в региональный следственный комитет.

    – Следственный отдел по Орджоникидзевскому району Екатеринбурга проводит проверку по факту ЧП, – сообщил E1.RU пресс-секретарь СУ СКР Александр Шульга. – Вопрос о возбуждении уголовного дела будет решаться после вскрытия и установления причин смерти.

    В администрации Екатеринбурга уже выпустили некролог по погибшему коллеге.

    Борис Еловиков был заведующим отдела культуры, а затем начальником Управления культуры, спорта и молодёжной политики в администрации города Берёзовского Свердловской области, последние четыре года являлся начальником отдела культуры в администрации Кировского района Екатеринбурга.

    До этого преподавал русский язык и литературу в школе N 147. По итогам педагогической деятельности в 1985 году был признан победителем конкурса “Лучший молодой учитель”. А обучившись в 1985-1987 годах на режиссёрских курсах Свердловского государственного театрального института, успешно проводил фестивали детского творчества, районные и городские массовые праздники. Позже, в период руководства берёзовским Управлением культуры, спорта и молодёжной политики, организовал строительство пионерского лагеря “Зарница”.

    • Вроде как год назад это было!? Удостоверьтесь,прежде чем вставлять(во всех случаях)!

  2. Пешеходы в конец обнаглели.
    Тротуары замело, их не чистят, так они лезут на дорогу.
    Вчера шел сильный снег, ездил по кварталам на Вые.
    Все пешеходы прутся по дорогам, при наличии тротуаров.
    Мамашки, идущие из садика с колясками и санками фигачат прямо посередине дороги.
    Особо талантливые даже в сторонку не сдвинутся при приближении машины, приходится сигналить.
    Я могу войти в положение, но борзеть то зачем.
    Остальным пешеходам в сугроб лезть неохота и они лишь сдвигаются в сторонку.
    И чтобы объехать их, приходится выезжать из колеи, с риском того, что машину замотает и я зацеплю этого пешехода.
    А виноватым сделают водителя, т.к. управлет средством повышенной опасности.

    И чего то у нас ГАИ рейд не проведет среди несознательных пешеходов.

  3. Ну всё.. Сейчас и там поставят лежачего полицейского ((( А нет чтобы освещение в этом участке дороги сделать!

    • Это точно! освещения там и правда не хватает…еще запретить маршруткам останавливаться прямо перед знаком пешеходного перехода, а то не видно переходящих людей….остановка за перекрестком, но почему-то маршрутки из города останавливаются перед (((

  4. “…поставят лежачего полицейского…” сильно сказано )))

  5. Кто за рулем?

  6. дороги не чистят вообще.

  7. На этом переходе нет освещения, полный мрак. Ну наверное что-то изменится. Когда происходит ЧП, после этого начинают устанавливать знаки с ограничением скорости, появляются “лежачие полицейские”, освещение.

Оставить комментарий или два