ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-2.8°C

«Врачам сказал, что уснул». «Ока» перевернулась после столкновения с «Камазом»

4 мая в 18.40 на 16 километре автодороги «Николо Павловск – Петрокаменское – Алапаевск» «Ока» выехала на встречную полосу и столкнулась с «Камазом», сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Нижнего Тагила.

После столкновения легковушка опрокинулась. 60-летний водитель «Оки» госпитализирован с сотрясением головного мозга, рваной раной левого бедра, переломом костей таза.

По словам водителя «Камаза», прибывшим на место происшествия медикам пострадавший сказал, что уснул за рулём. В ГИБДД подозревают, что мужчина был пьян. В его «Оке» были найдены бутылки со спиртным, у самого автовладельца имелись признаки опьянения. По результатам химико-токсикологического исследования в дальнейшем при установлении состояния опьянения водитель будет привлечен к административной ответственности, сообщили в ГИБДД.

С начала 2016 года зарегистрированы уже пять дорожно-транспортных происшествий, в которых установлено состояние опьянения водителя. ГИБДД предупреждает, что за управление транспортным средством предусмотрена не только административная, но и уголовная ответственность. В праздничные дни сотрудниками ГИБДД будут проведены профилактические рейды «Стоп-контроль» по массовой проверке водителей на состояние опьянения.



Фото: отделение пропаганды ГИБДД Нижнего Тагила

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

14 комментариев

  1. Всё больше и больше пьяных за рулем, это прямой показатель “эффективной” работы ГИБДД.Необходимо усилить и проводить тотальную проверку в плоть до каждой машины на дороге с целью выявления лиц в алкогольном и наркотическом опьянении. Ладно КАМАЗ попался а если семья в легковушке, результат был бы на много печальней.

  2. С какой стороны Камаз Ока изнахратила .

  3. Жаль, такая красивая ЗОЛОТАЯ ОКА (была)

  4. Фото аватара

    Классика ….Ока и КамАЗ . Можно было бы посмеяться , если бы это не выглядело так печально. Сам водитель. Берегите себя и думайте за идиотов.

  5. Машина развалилась вся(

  6. В магазинах , Крано- Бело висят расписания . Рейдов ГАИ и Полиции ,по числам и времени .По районам и дорогам . Пей и рули . Кто взял на 1000 Графики выдают в подарок.

  7. Ещё один везучий охотник выискался

  8. Мне приходилось ездить пьяным за рулем.
    Если по жизни я езжу агрессивно, превышаю, подрезаю и т.д., то пьяный я самый аккуратный и вежливый водитель.
    Просто я понимаю, что реакции не те и осознаю ответственность.
    А если из тебя пьяного всё гoвнo выползает наружу, да ты еще оказался настолько туп, что еще и сел за руль, зная, что в пьяном состоянии ты законченный идиот, то естественный отбор действует. Не доходит через голову, пусть доходит через кошелек или здоровье.
    Очень жаль, что при этом страдают невинные люди.

  9. Аноним 06.05.2016, 09:06 нашел чем гордиться. Вам вообще необходимо запретить вождение, а почему даже объяснять не хочется.

Оставить комментарий или два