ЧТ, 28 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-3.9°C

Нужна ваша помощь – организаторы шоссейной гонки приглашают волонтёров

В эти выходные в Нижнем Тагиле пройдёт открытое первенство города по велоспорт-шоссе. Соревнования проводит Федерация велосипедного спорта Свердловской области при поддержке управления по физической культуре, спорту и молодёжной политике мэрии. 7 и 8 мая шоссейная гонка пройдёт на Вагонке по проспектам Вагоностроителей и Дзержинского, а 9 мая велосипедисты переместятся в центр города – на проспект Ленина и Строителей.

Организаторам нужна помощь волонтёров для разметки трассы, обеспечения безопасности спортсменов и организации переходов через трассу для зрителей и пешеходов. Помощников снабдят жилетами и рациями. Каждого ждут небольшие подарки от партнёров гонки.

Расстановка по трассе и время работы будут определены заранее. Сбор 7 и 8 мая в 9 часов у главного входа во Дворец культуры имени Окунева. Соревнования начнутся в 10 часов утра, поэтому каждый волонтёр к этому времени должен быть на своём посту. 9 мая гонка стартует в 15 часов. Волонтёры соберутся на час раньше у «Металлург-Форума».

Для участия добровольные помощники могут зарегистрироваться на сайте велоклуба.

Велогонка

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

5 комментариев

  1. на вагоностроителей ямы то заделали? особенно на светофоре тимирязева/вагоностроителей?! там на джипе то страшно, а тут на великах!!!

  2. Стадионов не хватает? Пол города перекрывают, что бы кто то побегал, погонял на велосипедах. Что дорожки на стадионах не подходят для этого?

  3. Отремонтировали бы лучше стадион юность и гоняли по нему

  4. В 10 утра они начинают. Как выехать из двора, если живешь у России? Дайте в огород уехать, гады!

Оставить комментарий или два