ЧТ, 28 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-3.9°C

Тагильчане смогут бесплатно получить георгиевскую ленточку

Информация на правах рекламы

В офисах оператора МОТИВ.

Чтобы бесплатно получить один из главных атрибутов Победы – георгиевскую ленточку, достаточно просто прийти в любой день, с 4 по 9 мая, в любой офис оператора МОТИВ.

А в офисе на Ленина, 69 в День Победы стартует праздничная акция. До 15 мая каждый, кто подключится к сети МОТИВ, совершенно бесплатно получит «красивый» номер, а при подключении к одному из тарифов «ВМЕСТО!» или к «Тарифу 139» – еще и карту экспресс-оплаты номиналом 100 рублей.

«Для нас раздача георгиевских ленточек – уже добрая традиция. В этом году мы также будем ждать горожан в наших офисах, чтобы вместе выразить свое уважение и благодарность нашим главным героям – ветеранам Великой Отечественной войны», – рассказывает пресс-секретарь компании МОТИВ Алена Ярушина.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

9 комментариев

  1. Чем больше лента-тем больше патриот!
    http://foto.russian.fi/forum/4686.jpg

  2. на фото ленточка завязана не правильно, ее вообще завязывать не надо.

  3. А что, уже есть правила завязывания Георгиевской ленточки и ее ношения?

  4. Лучше бы в течении года полезным делом занимались и ветеранам помогали. А то сейчас “патриотики” нацепят их куда не попадя и будут ходить, все важные такие. А хуже всего, когда их на автомобиль крепят. На антенну и даже на дворники.Как тряпку. Вот тут и понимаешь – какую ценность для них эта ленточка представляет. или для понтов, ходют как петухи разряженные, либо так, тряпочка на машине. Потом еще до июля будут с ней ездить, с грязью залепленной. Снять лень.
    лучше бы помогали бы родителям, пожилым, ветеранам. Общались бы с ними. Сила в традиции, а не в понтах и пустозвонстве.

  5. Джошуа, ты кто такой, чтоб устанавливать всем правила, кому куда что крепить и сколько ездить? Что значит “нацепят”? Ты эти слова на улице кому-нибудь скажи – вмиг получишь по морде. А так на сайте ты смелый пацан… Тебе отчетов что ли надо, сколько помогли и кому? Нормальные люди не кричат на каждом углу кому помогли и сколько раз. А обвинять всех тебе никто не позволял. Себя контролируй, уже лучше будет.

    • От кого получит? От тебя что-ли, @@@@@@? Он всё верно сказал… А ты лучше себе рот завяжи этой лентой и сиди, чтобы тебя даже видно небыло, ананист блин.

  6. ватники подтянулись

Оставить комментарий или два