ПТ, 26 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+10.4°C

“Пусть всегда будет солнце” – детский хор из 600 человек выступил в центре города

Сегодня Нижний Тагил присоединился к всероссийскому фестивалю “Поющее детство”. Одновременно – в 13 часов по Москве, – в разных городах страны запели детские хоры. В нашем городе большой сводный хор из 600 человек выстроился на лестнице в Театральном сквере. В концерте приняли участие 5 музыкальных школ и 17 детских хоров. К сожалению, не можем передать вам, как это звучало. Но, судя по фоторепортажу Кирилла Глазырина, было масштабно.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

7 комментариев

  1. Молодцы, хорошо, правильно.
    Но что думают врачи о 10 эстетических удовольствиях одновременно? Для здоровья не вредно, да?

  2. Скрытая реклама телефона LG???

  3. В Таллинне есть Певческое поле. Там на мероприятиях собираются несколько тысяч человек. И поют. И при чём здесь врачи?

  4. Была вчера на этом мероприятии. Молодцы детки старались. :good: Жаль что в рабочее время мероприятие, думаю у нас есть желающие посетить такое мероприятия. А так народу очень мыло мало, в основном участвующие. 🙁

  5. Согласен. Перед выходными было бы лучше. Но так Москва решила, слышал. Чтобы все пели 24 мая в 13.00 по московскому времени. Интересно, кроме Тагила ещё где-нибудь пели?

    • да) это было по всей РФ в 24 мая в 13.00 по московскому времени. Даже в новостях об этом говорили) Это мероприятие считается ежегодным. Думаю огласку он получил только в этом году.

Оставить комментарий или два