ЧТ, 28 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-3.9°C

«Поделитесь своей радостью!» Нижнетагильская епархия проводит фотоконкурс в соцсетях «Счастливая семья»

Фотографии сюжетно должны быть связаны с семьей, её бытом, праздниками, отдыхом, совместным трудом. Конкурс «Счастливая семья» проводит в Нижнем Тагиле Центр поддержки материнства «Дар жизни» при Скорбященском женском монастыре. Приём работ заканчивается 3 июля.

«Как приятно и радостно видеть счастливые семьи! Но неужели они существуют только на глянцевых фотографиях на западный манер? Где же наши земляки, тагильчане и жители близлежащих городов и поселков? Приглашаем всех, чьи семьи полны тепла и заботы, поделиться радостью с окружающими», – рассказали организаторы фотоконкурса.

Для участия необходимо вступить в группу центра в одной из соцсетей, сделать репост объявления о конкурсе и разместить фотографию у себя на странице с хештегом #СемьяНТ. На конкурс принимаются фотографии, снятые как на профессиональные или любительские фотокамеры, так и просто на смартфон. Авторы четырёх лучших работ получат призы. Трёх победителей назовёт жюри, четвёртое место выберут пользователи соцсетей.

Итоги конкурса подведут 8 июля на празднике в честь Дня семьи, любви и верности, который пройдёт на территории Скорбященского женского монастыря. Напомним, что в обители хранится ковчег с мощами небесных покровителей праздника – святых Петра и Февронии.

Подробности на странице конкурса на сайте монастыря.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

2 комментария

  1. А разве церковь не отрицает интернет, хэштеги, фотокамеры, смартфоны, соц.сети?
    Разве конкурсы, призы за “а мы не хуже!” не есть проявление гордыни ?
    Думаю что конкурс “Счастливая семья” нужно разбить на подтемы: “наша еда после платежа по ипотеке”, “нас опять выгнали вынужденный отпуск на УВЗ” и другие.

  2. Что же вы, увзовские ипотечники, злые то такие :unsure:

Оставить комментарий или два