ПТ, 19 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+19.3°C

Наравне с ветром! Тагил – давай, давай!

Сила человеческой воли не перестаёт удивлять!

Пустые слова, думаете? Нет! Это доказали бегуны со всей России в минувшие выходные. Бег – один из самых доступных видов спорта и один из самых простых в освоении. Но в этом-то и его сложность – быть лучшим в том, что умеют все.

Бегаете ли вы по утрам или на уроках физкультуры, вы понимаете, что забег на большие дистанции требует выносливости.

Но что, если это забег не на большую дистанцию, а на большую высоту? К примеру, на уровень 52-го этажа высотного здания? Добавим к этому соревнование на скорость? Идея кажется интересной, а задача невыполнимой. Но это не остановило жителя Нижнего Тагила Андрея Сурнина, и он бросил себе вызов!

Задача была нереальной: забег проходил по лестничным пролетам в одном из высотных зданий Екатеринбурга. «Беговую дорожку» проложили с 24 до 52 этажа. Протяженность лестничных пролетов через 28 этажей составила более 1 километра!

Кому-нибудь уже стало не по себе? Нет?! А если скажем, что 52-ой этаж находится на высоте 186 метров?

Но спортсменов это не напугало, и они были полны решимости. Дан старт, и Андрей сорвался с места, покоряя высоту.
Обычный любитель спорта Андрей Сурнин состязался наравне с кандидатами в мастера спорта и даже мастерами спорта, разве что олимпийских чемпионов там не было, но это не помешало тагильчанину показать достойный результат!

Из 84 стартовавших в мужском забеге участников Андрей показал 18 результат! Разница с 1 местом составила всего 28 секунд. К слову, Андрей уже не первый раз участвует в соревнованиях такого масштаба. В начале августа он принял участие во всероссийском марафоне «Европа-Азия 2016» и пришел к финишу 186 из 1000 участников! Напомним, что дистанция забега составила 42 километра!

Информация на правах рекламы

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

20 комментариев

  1. Парень молодец, конечно, но… Вот, если бы не надпись “конвекс” на майке бегуна, то, пожалуй, и статьи бы небыло.

  2. В[ОЙ!] вашу рекламу

  3. Почему снизу не написали, что на правах рекламы? В 8 утра только заказные платные новости выходят. Так и пишите об этом.

  4. Законом запрещена скрытая реклама, которая оказывает на потребителей не осознаваемое ими воздействие (например, за счет использования рекламодателем специальных видеовставок, таких как 25-й кадр; п. 9 ст. 5 Федерального закона от 13.03.2006 ?38-ФЗ ?О рекламе?). За использование подобной рекламы Вашу компанию могут оштрафовать на сумму от 40 тыс. до 50 тыс. руб. Кроме того, штраф в размере 4000?5000 руб. грозит и должностному лицу, санкционировавшему запуск запрещенной рекламы (ст. 13.15 КоАП РФ). Однако иногда Федеральная антимонопольная служба рассматривает как запрещенную рекламу даже product placement или простое упоминание названия компании в сообщении. Так, в разделе ?Экономика? информационного интернет-портала ?Псковская лента новостей? была опубликована рекламная информация об услугах компании ?Северо-Западный Телеком? под названием ?В Псковской области увеличены скорости на безлимитных тарифных планах услуги ?Авангард? ?Северо-Западного Телекома?. Управление ФАС по Псковской области посчитало это запрещенной скрытой рекламой
    http://iteam.ru/publications/marketing/section_49/article_4329

    • Ну, здесь сложно это рекламой назвать, нет ни предложения, ни стоимости, ни демонстрации продукта, о чем и написано в конце статьи, ссылку на которую вы предоставили: “Однако суд сделал иной вывод. В своем постановлении он указал, что ?текст спорного рекламного материала не содержит каких-либо скрытых побуждений, воздействующих на бессознательный уровень восприятия читателя?. В итоге компания была освобождена от ответственности (см. постановление ФАС Северо-Западного округа от 30.08.2010 по делу ?А52?6308/2009).” :bye:

  5. Почему в тексте куча ошибок, редакция совсем забила на грамотность?

  6. А про скрытую рекламу кого идет речь? Про Конвекс, или про Высоцкий? :scratch:

  7. люди, ну вы что?! может конвекс просто спонсор забега, фотболки с названием спонсора – это нормальное явление и в спорте и вообще в любых мероприятих, прицепились тоже…. парень молодец!

  8. Андрюха – молодец!

  9. А зачем по лестницам-то бегать? Можно ведь уборщицу травмировать… :wonder:

  10. Милости прошу к нашему шалашу

  11. Андрюха вперед!

  12. У конвекса наверное новый пиар менеджер или кто там рекламой занимается. Наверное хочет выслужится, что не даром хлеб ест и год заканчивается надо план гнать. Сейчас наподключают а потом будет то проблемы то тарифы в гору пойдут.

  13. Из Тагила человек 4-е место занял, про него ни слова. А про этого чушка, который не решился на все 52 этажа целая новость.

    • Напиши, кто это.
      Во сердце у человека работает, наверное. Интересует диета и образ жизни.
      И то, как он обходится без конвекса.

      • По девушкам 52 этажа: 1-е место Полина Кальсина(Медведева) 2-е место Любовь Новгородцева обе из Тагила. По мужчинам 28 этажей: 4-е место Петр Медведев (брат победительницы)

        • Молодцы, ребята. Знаю, что в трудное время именно на вас будет вся надежда, а не на балаболок с плакатами.
          Настоящие герои, как и настоящие ветераны войны, не любят про войну рассказывать.

    • А ты “нечушок” каким по счету прибежал? Чем похвастаешься?

  14. Чей та я не понимаю… девушки значит 52 этажа бежали, а мужики только на 28 сподвиглись? Девчонки, приглашаю на утреннюю пробежку. Ибо вы молодцы. Мужиков не зову – ибо все эти полумарафоны, полувысотки… странно звучит.)))))

  15. Данный человек является мошенником!!! Обманул более 3 человек. Заявления написаны в отдел полиции №2 , а также №6. г. Екатеринбург
    Проживает в г. Нижний Тагил!!!

Оставить комментарий или два