СБ, 20 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+21.0°C

Последние приготовления. До мультимедийного интервью с Алексеем Балыбердиным остаётся 1,5 часа

Сегодня с 18 до 19 часов кандидат в депутаты Государственной Думы Алексей Балыбердин ответит на самые острые и злободневные вопросы жителей Нижнего Тагила. Ответы вы сможете услышать на любой удобной для вас площадке.

Одновременно интервью будет идти в прямом эфире «Экорадио», на круглосуточном телеканале «Тагил-ТВ» и на сайте ИА «Все новости». 9 сентября в 21.30 сокращённую версию беседы покажет телекомпания «Телекон», которая и обеспечивает видеотрансляцию. Чуть позже текстовая версия появится на нашем сайте. Такой мультимедийный проект реализуется в Нижнем Тагиле впервые.

В 18 часов кликайте на плеер, расположенный под слайдером. Интервью будет транслироваться в прямом эфире

В 18 часов кликайте на плеер, расположенный под слайдером. Интервью будет транслироваться в прямом эфире

DSCN2954

DSCN2953

Последние приготовления к эфиру. Техническая группа монтирует оборудование

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

42 комментария

  1. Балыбердин ответьте на один вопрос как вы будете бороться со взятками а то абдулкадыров молчит до сих пор Реквием и полиция повязаны .

  2. Ну конечно же впервые, а как иначе то. Для Тагила такое событие, ну прям четырнадцатая зарплата. Для Тагила событие, что какой то[ОЙ!] решил поиграть в депутаты. Зачем мне его программа и ответы на вопросы, на которые сейчас легко ответить. Что он сделал то для Тагила??? Чем он так знаменит??? Трепло? Так давайте в каждом районе выдвинем по кандидату

  3. А готов ли он сделать законопроект. Чтобы в думе з/п была к примеру 50 000руб., а пенсии, ну пусть будут тысяч 20. Готовы ли они будут работать в думе и правительстве за такие зарплаты? + Запретить скупку недвижимого и движимого имущества за рубежом, запретить детям чиновников учится за границей

  4. Против Балыбердина .не чего он не сделает .Ему просто не кто не даст решат проблемы людей Позор И ПОНТЫ .

  5. А где номера телефонов ? По которым можно вопросы задать . Как всегда постановка . :yahoo:

    • Фото аватара

      Почему постановка? Мы собирали вопросы от читателей в комментариях. Телевизионщики на улицах снимали видеовопросы.

      • 16:52 ЛЮДЯМ ВРАТЬ НЕ НАДО ГДЕ И ЧТО ВЫ СНИМАЛИ НА КАКИХ УЛИЦАХ НАЗОВИТЕ ЧИСЛО ВРЕМЯ И МЕСТО . ВЫ ВРЕТЕ ВАМ ПОЗОР .

  6. У работника профкома,грудью ратующего ра работяг,задекларированный доход два с лишним ляма в год.Думаю это снимает все вопросы.

    • А вы вообще знаете из чего складывается доход, заявленный в декларации? Это и з/плата, и продажа имущества и еще многое ЧИТАЙТЕ ЗАКОНЫ!!!!! а потом рассуждайте и считайте чужие деньги!

      • В Тагиле был такой Носовский чинуша Полушинские, в течение нескольких лет самый богатый тагильский чинарь. Несколько лет видно имущество свое все продавал и продавал, пока его не уволили. Когда только нахапать успел непонятно.

  7. Доколе будем терпеть и когда это закончится? :devil:

  8. Когда начнутся посадки едросов?

  9. РФ. Прожиточный минимум.
    2013: $229.4
    2014: $209.5
    2015: $158.5
    1H2016: $140.4

  10. Когда сделают Черноисточинское шоссе? Латание дырок автомобилистов не устраивает.
    Вас прокатят на выборах как пить дать, только мухлеж как обычно, вас спасет, но только на бумажке.

  11. Мужик от станка в телеобъективе – это всегда цирк, не надо обижаться, это так. Хочется, чтобы цирк закончился хоть чем-то положительным для города.

  12. Ну Поносов понятно, когда станет горячо как истинный патриот во Францию стартанет, а вы куда ломанетесь?

  13. Почему у вас з.п в месяц больше чем у сталевара? Чем Ваш труд тяжелее???

  14. Вот вам идея для программы. Нужно уровнять, наконец, прожиточный уровень и минимальную зарплату. Такая программа найдет поддержку.

  15. Включил ща радио и, что слышу, ролик предвыборные с его участием, мол ничего не обещаю и не знаю как там и, что делать, но Тагил за Россию и я мол тоже. Голосуй за меня и тогдаа… Так зачем с ним интервью то вещать, все же в ролике сказано.

  16. Задолбал меня кретин Алексей Балдыбердин

  17. Решил послушать, видимо весь час будут балакать про воду и про его детство и жизнь. Как он научился шнурки завязывать, как пионерский галстук гладить, ну и все в таком роде.

  18. Голосовать буду хоть за кого, хоть за чёрта лысого, но только не за ЕР. Надоели своим пустопорожним словоблудием, а текущую работу, которую и так обязаны выполнять выдают за великое деяние на благо народа.

  19. Что сделает какой-то служащий с УВЗ, которого три недели назад еще никто не знал :wacko: ?
    В Думе должны РАБОТАТЬ профессиональные политики, а не спортсмены, певцы и прочие кивалы и нажималы и[ОЙ!] какая партия

    • А профессиональных политиков где готовят? или они сразу ими рождаются и не зная проблем начинают писать законы и править страной? или это приходит с опытом? может когда-то начинать надо? а то сидеть и кнопки жать на клавиатуре компьютера все “профессионалы”!!!!

  20. Праймериз с треском проиграл-хотя каждый из участников подписывал меморандум в случае поражения не участвовать в выборах в Госдуму.Где поступок?

  21. А я за Единую буду голосовать. Они хоть что делают,а у других сил нет! Тем более вон по телеку сказали,что большинство за Единую будет голосовать. Я тоже,как и все.

  22. А если все башкой в стену, с разгона! Ты тоже? Ещё раз повторяю, всё что делают чиновники- члены ЕР это текущая повседневная работа, входящая вкруг их должностных обязанностей и выдавать это за героическую заботу о благе народа по меньшей мере недальновидно.

    • Да бесполезно это объяснять людям. Доширак и кредит с ипотекой 25 процентов годовых… Их все устраивает!!!

  23. А вот и нет! Кредит всего 23 процента! Я чо тупой что ли.

  24. Единую Россию никто выбирать не собирается ,только они и не боятся и поэтому ничего и не делают.У них все давно куплено и результат заранее им известен.Подтусуют карты и все !

  25. Ей политики, прочтите, что народ думает и примите к действию, Дуремар красава-Что сделает какой-то служащий с УВЗ, которого три недели назад еще никто не знал? (Я бы добавил и сегодня никто не знает) В Думе должны РАБОТАТЬ профессиональные политики, а не спортсмены, певцы и прочие кивалы и нажималы и[ОЙ!] какая партия.

  26. Хосподи это чудо 2х слов внятно сказать не может. Как будто горячую картоху жует, Хохломанский дубль два.

  27. Наши голосуют за Балбердина. Он из рабочих и знает проблемы народа! Он наш заступник!

  28. Заступник ,который двух слов сказать не может!!А-ха-ха!

  29. Балотируется в партию жуликов ,чтоб дальше народ обирать!У Нас нефть ,газ ,природные ископаемые ,а уровень жизни ,как в Африке!!!!!

  30. Так он прямо так и сказал, В БОЛЬШОЙ политике ни чего не понимаю, но в думу (Дурку) хочу. Тупо к последней Галере присосаться, у руля которой сам Царь-и-уже-Бог.

  31. Если бы он ничего не понимал в политике то и не вылезал бы сюда…а тем более представлять партию ЕР, и в думу бы не полез, если у станка ему понятнее, что делать, чем в думе!!!

Оставить комментарий или два