СБ, 20 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+24.3°C

В Нижнем Тагиле определился предварительный лидер голосования

По словам председателя избирательной комиссии Нижнего Тагила Лидии Брызгаловой, первые протоколы только начинают поступать, поэтому данные носят предварительный характер. Впрочем, тенденция оформилась и, скорее всего, уже не изменится. По 11 участкам Тагилстроевского района кандидат-одномандатник от «Единой России» Алексей Балыбердин побеждает с 45,48% голосов. На втором месте справедливоросс Александр Бурков – 22,32%.

На выборах в Госдуму по партийным списка лидирует «Единая Россия» с 45% голосов избирателей.

По данным ЦИК России, на выборах в Госдуму “Единая Россия” получает 44,17% голосов. У ЛДПР – 18,39%, КПРФ – 17,24%, «Справедливая Россия» – 6,24%. Избирком публикует предварительные итоги после обработки 6,84% бюллетеней.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

120 комментариев

  1. Ура!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

  2. Ура!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

  3. Теперь мы спокойны за свое будущее и будущее детей

    • А я нет. В чем вы видите спокойствие? Посмотрите в округ . Во многих предприятиях идет сокращение. Людям платят мизерную зарплату. Цены в магазине каждый месяц растут. Медицина у нас ужасная. Какую дети пенсию будут получать если многие работают у частников без договоров. УВЗ сколько сидели на 2\3.? Пенсионерам пообещали 5000 одноразовую помощь они и побежали голосовать за ЕР.

      • Какое каждый месяц цены растут. Вчера ещё кабачки 30 р. стоили. Сегодня уже 73 р. в Магните.

        • Надо было весной не кнопки клавиатуры жать, а кабачки садить – сейчас был бы с кабачками. А кабачки во все времена – это “зеленое золото” – вчера еще стоили 30 р., а сегодня уже 73. Я свои попридержу пока и дождусь когда они будут по 150 – тогда начну есть!!!!!

  4. Сколько слышал, многие (все) голосуют против едра, но они как всегда побеждают

  5. Ну 45 за ЕР – это не 50, как обещал Носов. Даже несмотря что такой административный ресурс включали – а дураков меньше стало

  6. Вот кони опять все подтосовали!!!

  7. Балыбердину успехов в работе! Так держать! Молодец! 🙂 🙂

    • Балыбердин, если молодой и амбициозный,то пусть продвигается, работает и не забывает интересы трудового народа. Тем паче, обычно жируют именно за счет трудового народа. Так что надо кормить и лелеять. А вот такие, как Рощупкин – слишком засиделся. Дел его, по факту, никто не видел. Так что, пшёл вон.

    • @@@@@@@ у него – не дай Бог такого в подворотне встретить. А в думе он всё-таки под присмотром и охраной

  8. Кто этот конь балабердин и откуда нафиг выпал,марионетка носовская!!!

    • Это отличный парень. Он за Тагил постоит!

      • В углу если только.

      • Ой ли?! Постоит он за Тагил -ха! Помню был такой Ярин с НТМК, как он кричал, что он как все,ездит на трамвае, он будет делать всё! что можно для Тагила.И где он теперь? Как избрали его, так и переселился в Москву и все благополучно про него забыли.И этот также.Вот вспомните мои слова. Все красиво говорят и обещают.Одно бла-бла-бла.Да, кому-то выгодно, но не народу.

        • Ярин В.А. народный депутат СССР (избран в марте 1989 года), член Президентского Совета СССР. Рабочий – металлург, оператор стана 650 НТМК им. В.И.Ленина. По истечении срока депутатских полномочий ( в связи с известными событиями 1991 года) на «родной Урал» и в Нижний Тагил не вернулся.

          Осел Вениамин Александрович в столице, работал в различных организациях и органах, в том числе профсоюзных. На мой предвзятый взгляд, популист как раз «перестроечного покроя». « Я езжу с вами в одних трамваях!», « Я питаюсь с вами в одних столовых!»… Короче, критик партноменклатуры и «защитник прав трудящихся». Входил в различные «рабочие фронты», но в итоге за поддержку экономического курса М.С.Горбачева был исключен из ОФТ ( объединенный фронт трудящихся) СССР.

          Умер в Москве в 2011 году, где и похоронен вместе с супругой.

          К слову, сын Ярина, Андрей Вениаминович Ярин, ныне заместитель полпреда президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе. Окончил в 1992 году Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова. И с нами « в одних трамваях» не поехал… Это к размышлениям исполнительного человека и директора « у них тут семья, дети…».

  9. Опять 146 процентов у ЕдРа будет

    • Жил был дедушка с бабушкой и платила им пенсию ЕР! Вопрос, кто выйграет навыборах, правильно, слава России!!!

  10. НИКТО из моих знакомых не голосовал за ЕдРо. Кто-нибудь голосовал за них ? Откуда такие цифры ?!

    • Я голосовал. А что?

      • Мы с женой тоже за ЕР голосовали 🙂

        • И чего вам хорошего ЕР сделало, воровать позволяет? Больницы в разрухе, дороги перед выборами подлотали, внутри кварталов грязища,ни тратуаров ни дорог темнотища вечером. Как было 15-20 лет назад всё осталось на том же уровне, даже ещё хуже.

          • Пришла жена к психиатру жаловаться на мужа. – Как ночь, – говорит, – он рыбу в унитазе ловит удочкой.
            Доктор ей советует поговорить, объяснить, что рыбы там нет, что это не совсем рыба, хоть и плавает.
            – Да, – отвечает та, – а это еще зачем?! Рыбки ведь свежей к столу всегда хочется. Вы уж помогите. 🙂

          • Абсолютно верно, товарищ! Какой такой “Светлый город”, если по ночам темнотища!!! Ямы на дорогах подлатали к выборам. Думаю, через месяц после выборов, ямки к нам вернутся. И опять власть окажется рукожо.й. А раз не могут без выборов нормально работать – то нечего им там (во власти и депутатстве) делать. Долой!!! Пусть во власти стоит хозяйственник, а не вор!

            • 08 :20 на вагонке по улице Зари 11 И 13 новое освещение возьми и посмотри и узнаешь что такое СВЕТЛЫЙ ГОРОД :good: .Ночью когда горят эти фонари светло на все 100% :good:

              • У вас светло ночью, а бабло со всех хапнули. А в это время в 9 вечера в районе 51-го лицея и 87-й школы темень непроглядная, тротуар в ямах и в лужах, и грязь непролазная.

    • Я голосовала

  11. едросята опять подтосовали!!!Большинство голосует против,а они опять впереди..МИСТИКА!!! 🙁

  12. Денег нет,но вы держитесь))))давайте вперёд гнилая партия!

    • А деньги кто для Тагила раздобыл? Вот уж воистину, свинья под дубом…

      • Какие деньги для Тагила раздобыли, Тагил доят все кто только может

        • Да Тагил в долгах. Мост по Фрунзе обошелся 150милн руб. Поступило только 35 млн. А остальные ждите.

  13. ЛДПР сила :good:

  14. Ничего хорошего от Единой России нет . Ни одного руководителя который не платит заработную плату работникам не наказали. Не одного вора, которые воровали миллиардами не посадили. Я не понимаю как люди еще не могут понять, что надо власть менять.

    • Оля, все всё понимают. Из каждых 10 избирателей на выборы явились 4! А из них максимум 40% проголосовали за известнейшую Einheitspartei Russland. Эти 40% от 40% избирателей равны 16% всех избирателей, звоночек отличный и хорошо слышен. Нельзя думать, что непришедшие – сплошные сторонники. Людям не хватает культуры и ума, чтобы негодование облечь в законную форму голосования. Они не представляют, что ближайшие годы их никто больше спрашивать ни о чем не будет. Как бы они не возмущались! Теперь остается принять мнение меньшинства как законное.

      • Да я с Вами полностью согласна.

      • Меняй власть, не меняй власть – всё едино! Вот русскую революцию делали честнейшие люди – бессребреники, романтики и интеллигенты. Все знают, что из этого вышло в последствии: к власти, в большинстве своём, всегда стремятся и приходят нечистоплотные люди. И чтобы достичь своей цели они принимают любую личину: демократа, коммуниста, либерала или, если потребуется, какого-нибудь европейского пидераста. Даже есть высказывание: “Власть притягивает худших и развращает лучших…” Для примера, посмотрите на “западные демократии”, и много вы увидите там довольных существующим положением вещей людей?

        • Типичная мантра натасканной жертвы СМИ: “у них ещё хуже”, “гейропа”, “если не ЕР, то революция”

          • Типичная мантра натасканной жертвы либералов: “У них там все идеально”, “нам должны выдавать огромные зарплаты за ковыряние в носу”, “надо валить из странной рашки” :yes:

        • Согласна…. тут хоть Путина уважают в мире… бывала власть и похуже у нас…

        • Вы не поняли, о чем говорит человек: в России вылупился как из яйца человек, не способный удержать в голове определенную идеологию, грубо говоря – какая на дворе, такая и у него. Называется это СОВОК. Будет надо – станет фашистом, ревизионистом, коммунистом, нацистом, либерастом, либеральным демократом, а потом демократическим либералом. Ему все равно. Он не способен к убеждениям. Такого афронта от генетики никто не ожидал. Трагический опыт нашей страны в этом смысле ужасен: монархисты, переклявшиеся временному правительству и его демократическим ценностям, вдруг мгновенно почувствовали себя настоящими коммунистами после октябрьского переворота – естественно, с даванием очередных вечных целований и клятв.
          Смотрите дальше по истории. Вплоть до объявления всех одномандатных чохом членами ЕР после выборов.
          При этом нет ни ведомостей со взносами, ни оргструктуры, член и член, без членской книжки, но с членским питанием.
          Поди проверь. Задействовали схему: тебя ПОДДЕРЖАЛИ – значит ты ЧЛЕН. Многие с радостью согласились.
          Сохраняются традиции и преемственность истории, вот и все.

      • Смотрел данные Избиркома. Так Св.обл. проголосовала около 31 с копейкой %, а Чукотка – более 58%. Лень на выборы сходить? Позорище.

  15. В России, за всю историю, власть через выборы не меняли 😉

  16. Голосует то кто Всего 30 процентов.А остальные 70 где? Разве это выборы. Не хотят идти голосовать, и ждут изменения.

  17. У нас из знакомых тоже за Едро никто не голосовал!Однозначно лохотрон!

  18. А кто за Едро проголосовал-готовтесь работать до смерти!Пенсии Вам не будет!

  19. Надо не голосование делать ,а революцию !Иначе Едро не свергнуть!

    • при революциях падение жизненного уровня большинства катастрофическое, в Алапаевске в гражданскую войну людей ели…

      • Перед гражданской войной было дикое социальное расслоение, и сейчас оно таким же становится благодаря единойроссии.

        • Вклад царизма в Октябрьскую революцию – самый большой, каким бы святым ни объявляли гражданина Николая Александровича Романова.

    • Так и будет 5.11.17

  20. Партия Единая Россия одержала победу на выборах! Но вы там держитесь, счастья Вам, здоровья!…. и как после такого они могли выйграть…

    • Медвед же искренне,от чистого сердца пожелал всем здоровья и счастья. Кто еще так мило общался с народом? Никто. Победа только благодаря Диме Уточкину. Уррра, товарищщщи!

  21. О сколько здесь открытий чудных! Куда ни плюнь все за “них”.Не стыдно,руководящие вы наши?

  22. зря за лдпр не проголосовали большинством теперь держитесь

  23. да кто он ваще такой??????? этот Баабырдин!????? ты КТО Такой????

  24. Ничего не изменилось, как жили в г…не, так и будем жить.

    • А что должно было измениться?
      Самая большая глупость – это делать тоже самое и надеяться на другой результат.

    • Так надо картошку копать, а не по выборам бегать!

  25. Сидит ворона на дереве,сыр в клюве держит, лиса снизу спрашивает, “Ты голосовала “За”, Ворона”Нет”.Сыр выпал,.Ворона думает , и что бы изменилось,если бы я сказала “За”

  26. Балдайбердинская Россия победила. Природа плачет.

  27. Те, кто голосует за ЕР- как гомосеки. Их вроде бы много, но среди моих знакомых их нет. И еще хочу сказать им, тем, кто вольно или не вольно голосовал за ПЖИВ – больше не жалуйтесь, что у вас денег не хватает,что работы нет, что кредиты надо платить, что ЖКХ тарифы растут, что жрать вам помои приходится- вы САМИ ЭТО ВЫБРАЛИ ВЧЕРА. КУШАЙТЕ И НЕ ПОДАВИТЕСЬ!

  28. Белиберда, а не выборы.

  29. Да все и так бы поняли что едросы победят, даже если бы никто не явился ахахаха. Смысл этого цирка я не понимаю. До выборов лидировал бурков по опросам, а тут вдруг былаберда да еще и в 2 раза. Цирк. Самим то не противно, себя то не обманешь.

    • Действительно это и странно, по опросам был Бурков, а выиграл Балыбердин да еще с таким перевесом, больше на выборы не пойду, все равно народ на рекламу ведется, а моц голос ничего не значит, до последнего надеялся что Бурков победит, а опять победила партия воров, коррупционеров и прихлебателей…

  30. Вот и радуйтесь кто прогодосовал за едросов что наступила[ОЙ!] . Ждите обещаний. Последний @@@@@@@@ Будете жевать без соли.

  31. Ничего страшного. Просто быдломасса выбрала быдлопредставителя. АУУУУУУУУУУ увзэки, нтмнковцы, прочие вгоковцы. Все ли отчитались? А то работодатель по попе ата та.

  32. похоже зомбиапокалипсис уже наступил… ну что ж видно правду говорят – “какой народ, такую и власть выбирает”, побеждает едро – рабы дружно проголосовали, значит каждый из них мечтает в душе стать очередным холманским, а теперь и белебердыевым, вылезти и воровать, воровать, воровать….

    • Посмотрите в контакте доходы Болдабердина, он участник или учредитель какой то фирмы с уставом 10 миллионов долларов. Хотел не задекларировать свои доходы и утаить их.Там ролик про него

  33. Товарищ! Верь! Пройдет она – и демократия и гласность. И вот тогда, госбезопасность, припомнит Ваши (господа жулики и воры) имена!
    Вор должен сидеть в тюрьме! /тов. Жеглов.

    • А госбезопасности разве не нужна собственность и бабло. Она и была зачинателем приватизации. Шеф Носова Чемезов – чекист и собственник высокого полета.

  34. Ну теперь держитесь! И не жалуйтесь к новому году доллар уже будет под соточку а ваши з.п к 50 центам.

  35. НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥

  36. Ну не знаю.. лично я со своей за Единую р. голосовал. Они же заботятся о нас пенсионерах. Вон к новому году по 5тыщ.дадут ,плохо что ли? А другие партии дали чего? Вот и ответ вам!

    • вы, извините, идиот? какие едросы вам 5 тыщ дадут? эти копейки дает вам правительство, а берет их из фондов/ бюджетов, которые формируются из денег налогоплательщиков, нас то есть…. эх, люди, люди… почитали бы на сайте избиркома про ‘ваших’ кандидатов…. У Кушнарева остаток на счетах 160 млн руб?! откуда ребята? эх, ********, тупое вы все быдло 😥 😥 😥

    • дачка в 5к это забота? если бы пенсии проиндексировали как положено, то за год эта сумма бы получилась больше 5к, но ЕДРО единоглассно отменили индексацию пенсий… норм да так помагают???

  37. ТЗШ. Мы про тебя все знаем кто ты где живешь номер твоего счета в банке . Давай гавкай . Ты про себя информацию выложи или слабо . Или ты думаешь не кто не чего не узнает про тебя про твое черное прошлое а оно такое черное :yahoo:

    • так давай расскажи мне про меня, чего я еще про себя не знаю, или у вас в дурке процедуры начались? некогда пока?

      • ТЗШ ТЫ кого там дураком назвал ты папутал :devil: . Ты походу забыл кто ты реално Ты свои статьи забыл в УК :devil: Смотри сам в дурке не окажись . Или ты реально думаешь за тебя не кто не чего не знает . Гавкай пока .

  38. Когда следующей весной будете передвигаться по направлениям со слезшим асфальтом не материте попадая в ухабы Носова , Балыбердосова и прочих едросовых. В зеркале заднего вида ваши дороги.

  39. В Тагиле носовские победили. Пусть тагильчане продолжают скакать через заборы и обтирать грязные газели,, наставленные Носовым на остановках.Значит лично я больше не буду поднимать этот вопрос, Значит будем жить по принципу-Чем хуже, тем лучше. Пусть хоть рушится все, буду проходить мимо и молчать, Сами сделали свой выбор. Единственное можно помогать друг другу, проголосовавшим против команды Носова. Прежде чем кому то помогать, нужно спрашивать- За кого голосовал? За ЕР? Тогда решайте свои проблемы с ЕР, и проходить мимо,ну а если против ЕР то помогать, чем можешь

  40. Нытики. Прежде чем все хаять, оглянитесь назад, каким был город при училке Исаевой и каким он стал сейчас, неужели разницы не видите.

    • Прежде чем хаять учителей, посмотри на себя в зеркало. Исаева – не учитель, а комсомольско-партийная номенклатура.

    • А каким город был при Петре Первом! Это же прогресс просто!
      Вы сравнили с худьшим? А может лучше сравнивать с лучшими?

      • 12:47 ПЕТР ПЕРВЫЙ родился в 1762 ГОДУ а умер в 1725 году .А наш город был основан в 1722 году Это тебе ответ каким он был при ПЕТРЕ ПЕРВОМ .

    • Ну и каким он стал?

  41. Да нормальным он стал и это видно .А те кто несет всякий бред . Да и плевать на вас на УБОГИХ . Это ваши проблемы что вы там думаете . Вы по всей своей жизни 0 просто 0 . И не чего больше .

    • Зато ты как вижу абсолютная величина в кубе.

    • А ты чего здесь расплевался, “ЖИТЕЛЬ ВАГОНКИ”? Тем более на убогих? Людей оскорбляешь? Свою злобу и презрение дома выплевывай на своих домочадцев.

      • А ты что такой смелый а аноним 14:09 Ты типа смелый герой в одном месте кое с чем . Ты подай на меня в суд а я посмотрю на тебя в суде герой . Духу хватит а . Давай если ты мужчина а ? Ты не на что не способен герой диванный .У тебя духу не хватит .

        • А что, уважаемые Все новости, у вас этот злобный, расплевывающий свою ненависть на окружающих господинчик, наверное, ещё не разу не был даже в премодерации?

  42. я житель,а ты кака собачья на убогих батон крошишь.ту же участь поймать не боишься?

Оставить комментарий или два