ЧТ, 28 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-3.9°C

Кубок Ельцина стартует в Екатеринбурге

В Екатеринбурге сегодня стартует турнир «Кубок Ельцина—2016». В нём участвуют четыре команды. Это сборные Швейцарии, Турции, России, а также «Динамо» из Краснодара. Свой первый матч Россия проведет сегодня против Турции. Начало—в 19:30. Матчи турнира болельщики из Нижнего Тагила смогут посмотреть как с трибун ДИВСа в Екатеринбурге, так и по телевизору – все игры будет транслировать телеканал “ОТВ”.

medali

Соревнования посвящены 50-летию волейбольного клуба Уралочка, поэтому 90% российских игроков будут из свердловского клуба, а тренером россиянок будет самый титулованный волейбольный наставник в мире Николай Карполь.

В этом году Кубок Ельцина пройдет в новом формате. В отличие от прошлых лет, за главный трофей поборются четыре команды. Согласно новой формуле, на турнире будет три игровых дня: первый этап пройдет в один круг по системе “каждый сыграет с каждым”. Команды, занявшие 1 и 2 место, сыграют в финале, а третья и четвёртая команды поборются за бронзу.

20 сентября на Кубке Ельцина будет семейный день. Детей и их родителей ждут кулинарный класс, площадка ЛЕГО, роспись по ткани и флористика. Также в рамках Кубка Ельцина состоится благотворительная ярмарка и лотерея совместно с фондом “Мы вместе”.

А 21 сентября перед церемонией закрытия Кубка Ельцина-2016 состоится автограф-сессия с почетными гостями турнира. У каждого будет возможность воочию увидеть, например, признанную лучшей волейболисткой мира 21 века Екатерину Гамову, олимпийскую чемпионку Надежду Радзевич и многих других звезд, взять у них автограф и сделать фото на память.

naina

Расписание Кубка Ельцина-2016

19 сентября (понедельник)

16:00 Швейцария – Динамо (Краснодар)

18:00 Церемония открытия

19:30 Россия – Турция

20 сентября (вторник)

17:00 Динамо (Краснодар) – Турция

19:15 Россия – Швейцария

21 сентября (среда)

14:00 Турция – Швейцария

16:15 Россия – Динамо (Краснодар)

18:00 Автограф-сессия с Олимпийскими чемпионками

18:30 Церемония закрытия

Официальный сайт Кубка Ельцина - www.yeltsincup.ru

Официальный сайт ВК “Уралочка” - www.uralochka-vc.ru

Группа ВК “Уралочка” “ВКонтакте” - http://vk.com/uralochkantmk

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

1 комментарий

  1. чтоб он горел в аду, подсунуть стране раба на галерах пожизненно.

Оставить комментарий или два