ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-7.8°C

УВЗ презентует в Баку мобильный сервисный центр по ремонту бронетанковой техники

Главной премьерой Уралвагонзавода на оборонной выставке ADEX 2016 в Баку станет Мобильный сервисный центр по обслуживанию и ремонту бронетанковой техники.

Это комплекс сооружений, позволяющий проводить ремонтные работы разного уровня сложности для парка из 10 и более машин. Он позволяет диагностировать неисправности, ремонтировать корпусы и башни, мыть и красить технику. Постройка сервисного центра занимает от 1 месяца. Конструкция легко транспортируется. За счет модульной структуры быстро меняет размер. Центр может быть оснащён ветрогенераторами, что позволит организовать полный ремонтно-сервисный цикл в любой местности, в различных климатических зонах.

Выставка ADEX 2016 пройдет в Баку с 27 по 30 сентября. Это диалоговая площадка для представителей оборонных ведомств различных государств, изобретателей и специалистов.

r1021t43i21504

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

2 комментария

  1. В последнее время УВЗ представило на всевозможных выставках много новинок. Не перестают удивлять, молодцы. Ни кризис, ни курс доллара, ни санкции не помешают быть лидером танко и машиностроения!!!

    • Вы думаете, что УВЗ на самоокупаемости, рентабельная организация? Всего лишь решают свои проблемы за счет федерального бюджета. Ну, плюс еще Путин сдерживает Альфа-банк, чтобы те не обанкротили УВЗ.

Оставить комментарий или два