ПТ, 26 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+10.4°C

Сбежали воспитанники детдома

Андрей Тупицын и Илья Якушев вечером 22 сентября ушли с территории детского дома на Жуковского в Нижнем Тагиле. Их местонахождение не известно, подростков разыскивает полиция.

Андрей постарше – ему 14 лет, он родом из Верхотурья. Худенький, рост 160 сантиметров, лицо овальное, волосы тёмные. Парень одет в серую ветровку, спортивные штаны с зелеными горизонтальными полосками.

Илье 13 лет,он из Екатеринбурга. Худощавый, рост 160 сантиметров. Одет в серую вязаную кофту, спортивные штаны с надписью «Rassia», кроссовки.

yakushev

Если вы видели ребят или знаете, где они, обратитесь в отдел полиции № 18 МУ МВД России «Нижнетагильское» по телефонам: (3435) 47-71-02, 43-15-59 – дежурная часть, 47-71-16, 47-71-56 – подразделение по делам несовершеннолетних, либо по телефону 02.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

9 комментариев

  1. Педагогам, наверное, как во всех муниципальных учреждениях, совместительство в 2016 г. не оплатили вопреки ст. Трудового кодекса РФ. Дети без присмотра и остались. А сколько можно за спасибо работать?

    • а какой нужен присмотр?-они что в зоопарке что ли?-чтоб за ними с хлыстиком ходили? причём тут педагоги?

  2. ну а чё им не бегать???-идиотам-за них всё сделано-приди пожалуйста покушай-сходи в туалет посмотри телик и отдыхай-…а исполнится 18-мы тебе и квартирку справим…только нас не трогай…вот и растут упыри на всём готовом…процентов 10 только нормальных детей получается из дедомовских—остальные-если не на зону-то так мозги компасируют нормальным людям и жить нормально не дают-что мужского-что женского пола…

    • Ошибаетесь. Эти дети – продукт современной России. Почему только они виноваты во всем?

    • Ща наговоришь тоже. В дд воспитывают не хуже чем дома. Больше домашних детей нахлебниками и быдлом выростают чем детдомовских.

  3. Раньше дети и полы, и посуду мыли. А теперь даже не подозревают, что им в жизни придется заниматься бытом… Научатся к 18-ти только требовать.

  4. Пора уже ошейники одевать с gps всем этим, надоели уже

  5. Это как в фильме “Бегущий человек” 🙂

Оставить комментарий или два