ЧТ, 25 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+3.7°C

Два часа праздника подарил детям центр «Карабас-Барабас»

Детский развлекательный центр «Карабас-Барабас» из Нижнего Тагила отметил трехлетие в парке Победы на ГГМ. Праздник прошёл 25 сентября. Больше двух часов развлечений и конкурсов вместе с героями любимых мультфильмов «Лунтик», «Барбоскины», «Миньоны» стало ясно – делать праздники эти ребята умеют. Главными сюрпризами стали шоу барабанов и катание на верблюде Василии.

dsc_1907

dsc_1722

dsc_1717

dsc_1729

dsc_1834Никто не ушёл с этого дня рождения без подарка – конкурсы проводились для детей разного возраста. Малыши помогали Лунтику и Божьей Коровке собрать яблоки для Бабы Капы и нектар. Ребята постарше делали гигантские самолетики и строили пирамиды. И все вместе – разучивали весёлые танцы. О родителях организаторы тоже не забыли – ведущий праздника Илья Саков собрал из пап рок-группу «Карабас». А мамы проявили чудеса изобретательности, на скорость соорудив ужин из воздушных шариков.

Победителям конкурсов дарили сертификаты от партнёров центра, а всем участникам – карабаксы, которыми можно расплатиться в «Карабасе-Барабасе». Одним из подарков стал сертификат на посещение соляной пещеры.

dsc_1885 dsc_1901

На дне рождения собрались лучшие коллективы города – танцевальный ансамбль «Антарио», шоу самого юного бармена России, шоу ударных и другие. В парке Победы гости не только развлекались на аттракционах, участвовали в развлекательной программе, но и имели возможность проявить себя в кулинарном мастер-классе, в творческой мастерской, научиться плести косы, нанести себе забавные изображения на лица – аквагрим. В парке можно было перекусить и выпить горячий травяной чай.

dsc_1802 dsc_1882На праздник пришли новые знакомые и старые друзья «Карабаса-Барабаса». Среди них – мама пятерых детей Ирина. Её младшей дочери семь, а старшему сыну 26 лет. Большая семья Ирины старается быть на всех выездных праздниках «Карабаса-Барабаса» – в парке Бондина, на горе Белая, в парке Победы. «У организаторов столько идей и энергии, что можно только удивляться!» – говорит Ирина.

Кстати, «Карабас-Барабас» подвижный и мобильный – праздники проводят не только в стенах детского центра, но и в городских квартирах, на загородных площадках и т.д. Заводные аниматоры не дадут скучать никому и нигде. К разработке развлекательных программ подходят творчески и стараются их не повторять. Программы создаются с учетом возраста детей и пожеланий родителей.

Заходите в гости! Детский развлекательный центр «Карабас-Барабас» находится по адресу: Уральский проспект, 83, телефоны: 45-19-18, 8 (953) 058-73-67. Больше информации в группе «В контакте».

dsc_1712 dsc_1726 dsc_1747 dsc_1757 dsc_1762 dsc_1769 dsc_1774 dsc_1783 dsc_1786 dsc_1793 dsc_1795 dsc_1805 dsc_1813 dsc_1823 dsc_1842 dsc_1864 dsc_1865 dsc_1866 dsc_1877 dsc_1891 dsc_1910

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

4 комментария

  1. Двоечников сразу узнаешь по походке. Карабас-Барабас в сказке Толстого детей плеткой мучал, подвешивал их на крючья и страшно кричал. Следующий праздник проведут под именем “Здравствуй, Гиммлер мой хороший, от тебя я бью в ладоши” :bye:

  2. Мой сын был на дне рождения друга в этом центре .Привезли домой , а у меня ребёнок весь в синяках и шишках . Ещё у одного мальчика там проходил день рождения, которому было позволено всё . Сломал джойстик , кидал большими кубиками в малышей по голове . Мой сын не стерпел уже , когда 2 х летней сестричке его друга прилетел кубик в голову , она упала и заплакала , пошёл в рукопашную с дикарём . Интересно , где были аниматоры ? Зато 2 тыс. час . Сыну Д.Р. там не буду отмечать . :negative:

  3. Да уж!…Какая-то маленькая сцена под открытым небом и несколько костюмов… Как по мне так не очень. Я с ребенком нередко хожу по выходным в Гиппо ( http://hippo-land.ru/ )! Вот там – шикарно, скажу я вам! Ребенок в восторге! И мне отдохнуть хоть немножко можно.

  4. Да ну, я был в Барабасе ,там классно! Может, конечно, удачно зашли))) Дети уходить не хотели))) Жена довольная! Даже в играх с ведущими сам учавствовал, посмеялся, интересно так-то)))) Мы были в Искорке и в Казиники, но тут больше всего понравилось. Достойное место, не согласен с вами!

Оставить комментарий или два