СБ, 20 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+24.3°C

Грабители попали к полицейским из-за своей болтливости

В полицию обратилась 64-летняя жительница Нижнего Тагила, на которую напали прямо в подъезде её дома по улице Юности. У тагильчанки отняли сумку с продуктами, в которой также лежали 850 рублей и пенсионное удостоверение. Описать обидчика женщина не смогла – всё произошло слишком внезапно.

Пока на месте происшествия работала следственно-оперативная группа, наряд ППС выехал на Ленинградский проспект для проверки информации об избиении человека. Пострадавший мужчина рассказал, что его избили двое собутыльников. Во время пьянки эта парочка хвасталась, что днём им удалось ограбить пенсионерку.

Злоумышленников доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства, сообщает пресс-служба нижнетагильского управления МВД. При проверке было установлено, что один из задержанных страховал приятеля на улице, пока тот грабил пенсионерку.

В отношении 37-летнего ранее уже судимого мужчины, не имеющего постоянного места работы, возбуждено уголовное дело. Его проверят на причастность к другим подобным преступлениям на территории Дзержинского района. До суда подозреваемый будет находиться под подпиской о невыезде.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

6 комментариев

  1. А чего не закрыли то? Решили дать возможность еще кого-нибудь грабануть до кучи?

  2. Украл, выпил – в тюрьму. Романтика.

  3. Стрелять таких надо, а не в тюрьму.

  4. Работы нет вот и падают во все тяжкие,всех ведь не пересадишь.

  5. На УВЗ работы нет, поправлю..

Оставить комментарий или два