ВТ, 19 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-8.9°C

Четыре мешка духов украл из парфюмерного супермаркета в Нижнем Тагиле опытный вор

Сегодня около двух часов ночи сработала тревожная сигнализация в магазине «Магнит Косметик» по адресу Гагарина, 5 в поселке Старатель. На место происшествия выехала группа быстрого реагирования частной охранной организации. Её сотрудники заметили, как из окна выбирается мужчина, его задержали и передали в полицию.

36-летний мужчина попытался украсть два пакета, забитых коробочками с парфюмерией. Ещё два таких же мешка задержанный успел вынести и спрятать за углом соседнего дома. Всего тагильчанин вынес из магазина товар на 250 тысяч рублей, рассказали в пресс-группе нижнетагильского управления МВД.

Подозреваемый уже судим за имущественные преступления. Пять лет назад он освободился из колонии. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Задержанному грозит до пяти лет лишения свободы.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

14 комментариев

  1. А мы не работаем, потому что воровской закон соблюдаем.

  2. За 250 тысяч грозит до пяти лет, А Васильева, родственница главного члена ЕР Медведева за кражу нескольких миллиардов получила меньше срок,

  3. Украл, выпил, в тюрьму. Романтика!

  4. КУда ему стока духов?

  5. зачем второй раз полез? Жадность фраера сгубила…

  6. ПАРФЮМЕР?

  7. в натуре жадность идиота погубила ведь уже вытащил

  8. Меньше воруешь больше дадут, больше воруешь на свободе останешься, открыто много воруешь карьера попрёт и можешь политиком стать

  9. Точно!

Оставить комментарий или два