ПТ, 26 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+0.4°C

Ребёнок пострадал в тройном ДТП на Вагонке

Дорожная авария произошла в пятницу 2 декабря в 11 часов у дома №40 по проспекту Вагоностроителей в Нижнем Тагиле. 31-летний водитель на Ford C-Max двигался в сторону улицы Зари и на перекрёстке столкнулся с Hyundai Accent с 27-летней девушкой за рулем. После этого корейская легковушка врезалась в «ВАЗ-2114» под управлением 59-летнего мужчины.

В результате пострадал восьмилетний пассажир Hyundai. У ребёнка закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб правого плеча. В ГИБДД Нижнего Тагила отмечают, что мальчик находился в салоне без удерживающего устройства. По словам мамы, ему неудобно ездить в детском кресле, поэтому ребенок был пристегнут штатным ремнём безопасности на заднем пассажирском сиденье справа.

mesto-dtp-so-storonyi-ul-dzerzhinskogo

povrezhdeniya-avtomobiley

povrezhdeniya-avtomobilya-ford

povrezhdeniya-avtomobilya-hunday

Фото отделения пропаганды ГИБДД Нижнего Тагила

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

27 комментариев

  1. Фото аватара

    У всех битый левый бок
    Праздник левой руки, не иначе

  2. 11 утра час застоя . Какова скорость была у соперников.Ралли – Тагил.

  3. В ДТП ребенок пострадал – это ж от людей, это не то, что от собак. Это простительно. Или опять будут писать – казнить виновника? В какую сторону ветер дует, в ту сторону анонимы и шлют проклятья?

  4. Акцент проскочить не успел что ли?

  5. Вагонка

  6. А куда они все торопились? На раздачу песплатных пропусков на тот свет?

  7. ребёнку не удобно ездить в удерживающем кресле—–чушь какая-то-а маме удобно будет ездить на трамвае вместе со своим неудобным ребёнком?–мне вот тоже неудобен ремень безопасности-но ведь пристёгиваться надо…?-просто надо таких мам посылать на пересдачу правил-так им наверное удобней будет—а то что не авария—так дама

    • Согласен , что значит неудобно? Есть слово надо , в первую очередь для его безопасности ! А если не объяснять , то вырастут такие же беспечные и избалованные люди как она сама .Благо хоть не убился по её вине .

  8. Никто не подумал, что эта мама- водитель всегда ездит аккуратно, особенно с детьми. А тот кто проезжает на запрещающий сигнал светофора(форд), не думал не о своей безопасности, не о безопасности других людей.

    • Вот поэтому и пристегигаваюсь неудобным ремнем потому что другие плохо ездят( по разным причинам, не мне судить)

  9. По этой улице, Вагоностроителей я двигаюсь со скоростью 140 км в час и от пунка А до пункта Б, доезжаю за три минуты 40 секунд.

  10. Опять девочка. И снова на каблуках. Может уже хватит давить девочкам водителей на наших дорогах?

  11. ….ВАГОНКА!!!

  12. Ему сказала я , а он не попросил.

  13. Что вы заладили, Вагонка,Вагонка, в городе и в других районах водятлов хватает, а насчёт женщин за рулём-я личнр знаю нескольких, которые водят ни хуже мужиков, а пенсионеров-шовинистов прошу заткнутся.

    • *которые водят ни хуже мужиков*–смотря что они водят или кого-и за что водят?-за какое место?

Оставить комментарий или два