ЧТ, 28 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-3.9°C

Здесь можно посмотреть первый эфир мультимедийного шоу «Три кита»

В Нижнем Тагиле стартовал новый большой медийный проект «Три кита». Это разговор в режиме реального времени о том, что действительно волнует жителей города. «Три кита» — передача, которая опирается на три вида медиа: телевидение, радио и интернет. Разговорное шоу станет совместным проектом ИА «Все новости», «Экорадио» и телекомпании «Телекон».

В первом выпуске мы обсуждали с гостями – председателем общественного движения «Тагил без ям» Никитой Чапуриным и начальником ГИБДД Нижнего Тагила Анатолием Черновым – расчистку городских дорог от снега. Ольга Рыжих и Алексей Слуцкий выясняли, добро или зло – противогололёдные реагенты на дорогах. Транслировали шоу одновременно «Экорадио», телеканал «Телекон+» (Домашний) с повтором в эфире «Телекона» (СТС) и сайт ИА «Все новости».

В следующую пятницу нас ждёт новый большой разговор о другой городской проблеме. Какой именно – расскажем чуть позже.

 

Как вы оцениваете работу дорожных служб в сильные снегопады?

Загрузка ... Загрузка ...
Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

50 комментариев

  1. Не сыпьте дерьм0 соляное на дороги!!!

  2. ой Никита, ничего по делу не говорит… дружит парень теперь с мэрией и стал у нее карманным)
    так себе эксперт!

  3. Прикольно!! Молодцы!

  4. Все время говорят про дороги, а про тротуары забывают. Куда жаловаться на завалы вместо дороги для пешеходов? Это первый вопрос. Иногда снег с дорог сгребают на тротуар, как делает “Сигнал 3” возле 44 школы. Там уже гора, люди тропку протоптали. Это же ненормально?

  5. Ребята, коллеги, смотрим вас всей семьей на большом экране с сайта ВН! Сразу видно – большая работа проделана, много комментариев – и от общественников, и от чиновников, и от УК, и глас народа, что очень важно! Очень надеюсь, что на Пархоменко,1а тоже смотрят “Три кита” и на проблемы, о которых рассказывают жители города, обратят внимание.

    С почином!!!! :drink:

    • ****** они обратят. Это балабольство одно. Они с забором врпрос решить не могут, на остановке у Современника, никто, никакие общественники, Там газели останавливаются напротив забора и люди выходят и тискаются , ходят по краюшку, по скользкой дорожке, эта пробллема уже больше года, а теперь , когда зима и все в снегу,так там вообще уже падают некоторые, сам наблюдал, и никому ****** ничего не нужно.Забота о людях ! Балабольство одно.

      • Дык может погонщики миршруток должны дальше проезжать, а не напротив забора вставать.

        • Дык должны дальше проезжать, но не проезжают, останавливают напротив забора, а горожане тискаются и ползут по скользкой дорожке между газелькой и забором, рискуя упасть. хотя уже есть упавшие. сам видел. Народ то у нас молчаливый, никто ничего не говорит.да и говорить газелистам. это как говорить носову и его администрации, все равно что головой о лед биться.Только почему то когда газелисты останавливались где хотели, на посадку пассажиров, и носов запретил им, и они теперь не останавливаются вне остановок, если не считать этих заборов. настроенных носовым. И почему носов не может навести порядок у этих заборов. которые он наставил по всему городу.

  6. Фото аватара

    ЗдОрово !!!! :good: :good: :good: Молодчаги !!!!!

  7. Уберите Рыжую! Эфир ведет крайне не профессионально. Постоянно перебивает и не дает закончит фразу Алексею!

    • Фото аватара

      Спасибо за комментарий, но нет

      • Фото аватара

        Оля, ты меня немного опередила) Друзья, Ольга и Алексей – прекрасная команда профессионалов. Со временем они начнут чувствовать друг друга. Это живой эфир! Не отрепетированные вопросы-ответы, а живые реакции живых людей. Спасибо нашим гостям – Никите Чапурину и Анатолию Александровичу Чернову. И отдельная благодарность всей большой команде профи, благодаря которой этот проект удалось реализовать! Мы ещё будем доводить до совершенства идею, подачу, будем наполнять прямой эфир новыми возможностями для наших читателей, зрителей, слушателей. А первый шаг мы сделали сегодня.

      • Почему тогда такое поведение? Алексей соведущий, или тоже гость для Вас? Хотя и с гостями так не тактично себя вести.

    • Фото аватара

      Очень симпатично.
      И лицо ведущей
      и подготовка передачи

  8. “Три Кита”, это уж слишком, скорее пока “Три карася”.

  9. Дорожные службы молодцы, усердно трудятся и дороги в городе чистятся. А то что не везде сразу успевают, надо понимать уважаемые жители города- снега выпадает очень много, проявите немного терпения. Всем удачи.

  10. Добрый вечер, Анатолий Александрович. Вопрос такой – после расчистки центральных улиц в некоторых местах невозможно заехать во двор из-за заваленного въезда. Сломал передний бампер на одном из снежных валов на ул. Октябрьской революции. Я без претензий, спасибо за расчистку дорог, но кто-то ведь и домой попасть не может из-за снежных барьеров.

  11. Ааааааааааааааааааааа! Что я слышу! Не верю ушам своим! Не верю глазам своим! На сайте мэрии Екатеринбурга есть карта с ежедневным обновлением информации, сколько техники и где, сколько снега вывезено и прочее!
    Кто пробовал узнать в режиме реального времени узнать, как убирают от снега Нижний Тагил, тот знает, что узнать это практически невозможно! Такое впечатление, что все причастные лично лопатами машут)))))
    21 век, приди, пожалуйста, в Нижний Тагил.

  12. Реагенты это зло! Но для некоторых деятелей это золотые прииски!

  13. О чем разговор, г. ****** моет свою машину нахаляву каждый день, поэтому у него нет проблем.

  14. Спасибо! ?

  15. Почему после посыпки дорог ресгентам рыхлый снег и грязь не убирают с дорог???? Эта дрянь тянется за колесами во дворы и там наступает коллапс. Не пройти не проехать!

  16. Фото аватара

    Опять зима пришла неожиданно , да еще и со снегом. 🙂

  17. Фото аватара

    На ГГМ проезды почищены,
    Основные парковки у магазинов тоже
    Вот во дворах ох и ах
    Но есть и исключения
    Поэтому только 3

  18. В прошлом году неоднократно говорили о том, что мост на Красноармейской – временный. С ужасом представляю себе, что будет после его закрытия. Может кто-нибудь прояснить ситуацию? На 8 лет по гарантии или всё-таки основательный?

  19. Задолбали по ночам дороги чистить, никакого сна , гремят только

  20. Ток-шоу, это про электриков?.

  21. А я Крылова вспомнил «Лебедь, щука и рак» … Каждый ведущий тянул одеяло на себя, недавали рта открыть Чернову, а в конце программы мягко сказали типа заткнись. Первый блин комом(((

  22. Сегодня город уже более менее расчищен. Если не считать дворов. Идея передачи мне понравилась, много узнал новово

  23. Идея хорошая, но пока реализована крайне не профессионально. Ольга постоянно отвлекается, видно что мыслями где- то там …Алексей с одним наушником, смотрится некрасиво, перебивают друг друга. Тагильский колхоз короче.

  24. Чего ждать? Шоу и есть шоу!

  25. Как 20 лет назад телекон был деревенским так и сейчас деревенским тв и остался. Всё убого и не то, хоть, что показывай но это уровень сельского телевидения. Ещё и время новостей исковеркали противно смотреть.

    • Тагил-ТВ, не? Иль Молоток?

    • Кстати, “Время новостей” я тоже перестала смотреть. Часовая программа – это слишком нудно. А вечернее время – оно дорогое, в том числе и для зрителей.

      • Да, нужно кратко и по делу и только местные новости. Сейчас[ОЙ!] часовая ещё и мировые новости освещают бывает. 20- 25 минут новости, спорт и погода и всё! И больше репортажей видео с улиц а то бензин экономят ни куда не выезжают.

  26. Ребят, круто вы это придумали! Смотрится очень живо, слушается интересно. Не обращайте внимания на завистников – это они от беспомощности тут какахами кидаться пытаются

  27. Чапурину, если он занимается дорогами, надо немножечко знать инфраструктуру города, карту поизучать или перед собой иметь. Кто-то пожаловался на расчистку дороги к домам 41,43,45 по ул Красногвардейская, три раза сказали, что там многоквартирные вновь построенные дома. Чапурин вместе с ведущими талдычат про частный сектор, да не частный сектор там!

Оставить комментарий или два