ЧТ, 25 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+0.4°C

УВЗ отметили благодарностью Минпромторга РФ

Министерство промышленности и торговли РФ направило письмо на имя Олега Сиенко, генерального директора корпорации «Уралвагонзавод», головное предприятие которой находится в Нижнем Тагиле.

В письме выражается благодарность УВЗ «за активное участие в работе III Национального чемпионата сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности по методике WorldSkills». Также в нём подчеркивается, что «за время проведения чемпионат приобрел статус одного из самых эффективных направлений развития кадровых ресурсов, генератором самых современных подходов в обеспечении технологического и интеллектуального роста рабочих профессий. АО «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» имени Ф.Э. Дзержинского» внесло значительный вклад в оказание поддержки мероприятия».

«Мы высоко ценим Ваш вклад в совместную работу и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество», – резюмируют в письме.

Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» с 2014 года является постоянным участником и партнером проекта Национального чемпионата сквозных рабочих профессий высокотехнологиченых отраслей промышленности по методике WorldSkills. Представители интегрированной структуры УВЗ принимают активное участие в чемпионате в качестве конкурсантов, экспертов, участников круглых столов, семинаров и форсайт-сессий. Как партнер соревнований корпорация ежегодно награждает победителей.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

6 комментариев

  1. Так пишут про УВЗ, что все хорошо, красиво!…Заслуга то работяг! Выслугу давайте!

  2. Когда з.п. добавят?

Оставить комментарий или два