СБ, 27 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+7.1°C

Женщины-депутаты пожаловались на долгие заседания Госдумы

В среду к концу пленарного заседания нижней палаты парламента, которое продолжалось до 20 часов, некоторые депутаты стали выражать недовольство затянувшимся обсуждением. Секретарь Генсовета “Единой России” Сергей Неверов посоветовал коллегам, которых не устраивает длительность заседаний, сдать мандат.

Издание «Интерфакс» пишет, что Вера Ганзя от КПРФ пожаловалась на плохое освещение и нехватку воздуха. Ее поддержала коллега по фракции, глава комитета по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева, которая сказала, что женщинам-депутатам “надо еще домой прийти и мужей покормить”. Она добавила, что депутатов-мужчин в любом случае покормят дома.

После полемики попросил слова единоросс Неверов. «Наши избиратели нам доверили здесь работать, если кому трудно и тяжело – есть же нормальное решение: сдайте мандат, и идите туда, где легко”, – предложил парламентарий. Спикер Госдумы Вячеслав Володин отметил, что “Неверов 16 лет в шахте проработал, ему есть, с чем сравнивать”.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

26 комментариев

  1. Правильно сказал. Сиди дома, борщи вари тогда.

    • не каждая кухарка может стать политической женщиной

    • Женщинам нужно просто понять одну простую вещь,которую почему то перестали понимать!
      Женское сердце очищает работа дома!
      Женщины бегут из дома, они хотят себе любую работу найти, лишь бы дома не быть.
      Потому что для женщины работа дома, а на работе у нее отдых, развлечение.

  2. зюганыч выдай теткам противогазы

  3. за зарплату дяпутаат можно нанять для мужейков кухарку, сиделку, лежалку…

  4. Депутаты -это не люди.

  5. Они что – не знали, куда идут работать? Да за их зарплату и последующую пенсию вообще надо по 25 часов в сутки работать, а мужики и в ресторане поужинать на эти деньги могут!

  6. Все правильно! Они знали куда идут работать! И нефиг теперь стонать. при такой работе о стране надо думать, а не о мужьях! А то как говориться в той поговорке ” И рыбку сьесть и и на муж. половой орган сесть!”

  7. Ага! Пришла такая депутат Госдумы домой и начала мясо крутить на котлеты! 🙂 ! А тут еще муж с завода пришел, есть требует,кулаком по столу стучит! Детям поделку в садик сделать надо и с собакой погулять! Бедняжки депутатши! А им ещё о России-матушке думать надо! Ха-ха-ха! А ещё пока на маршрутке доберётся до хрущевки своей, совсем поздно будет… Ох, ты долюшка женская, депутатская.

  8. Это идиотская позиция – не нравится увольняйся.Если ты живешь и трудишься в говне это не значит, что все так должны. Минимальные требования КЗоТ и элементарные человеческие ценности надо соблюдать и обеспечивать. Вот из-за таких в стране кризис – в башках у них бардак. В шахте он отработал, я на войне тоже много чего делали что мне теперь коллег по работе гнобить. БАРАНЫ.

  9. А прикиньте если бы он геем 16 лет отработал.

  10. Женщины-депутаты пожаловались на долгие заседания Госдумы Памперсы , каждой по пачке на неделю .Зас —сыхи понимашь.

  11. Вот же какие бессовестные! Может им вообще по 3 часа в день работать и четыре дня в неделю? А зарплату в два раза повысить? Тысячи .. да что там тысячи, милиона полтора в месяц платить, а законы какие есть те пусть и останутся.а тетеньки депутатши должны хорошо отдыхать и особо не перетруждаться, за полтора то миллиона.
    Скорей всего эти депутатши единороски взбунтовались, Думаю депутаты , женщины от КПРФ не стали бы возмущаться. те знают что работают на благо народа. для народа,а членки единороски представляют себе что это халява, ходи, кнопки жми, как скажут старшие члены единоросы и получай зарплату. ! Нет уж! Не нравится- Вон из думы! Сдайте свои мандаты! А ваши места займут депутаты от КПРФ, которые будут работать на народ!И не будут ныть.

  12. Хочу в депутаты, стаж гос.службы имеется. Обещаю не думать о еде и муже в рабочее время

  13. Что то тётки совсем раслабились.Забыли времена когда их просто меняли на шкурку енота или барсука.Какая им политика.Пусть домой валят котлеты жарить и мужа ублажать.Дожили. Срамота то какая.

    • Разве никто не понимает, что статья похожа на заказную. бедные депутаты упаханные, все о россии думают о пенсионерах.

  14. Фото аватара

    Весь день работать в Думе рад
    Значит будешь депутат
    А не можешь, значит ША,
    Будешь депутатша

  15. За такую зарплату я бы жил в думе.

Оставить комментарий или два