ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-10.2°C

Уполномоченный по правам человека встретится с тагильчанами

Омбудсмен Свердловской области Татьяна Мерзлякова приедет в Нижний Тагил 14 декабря и проведёт приём жителей города. Чтобы попасть на него, запишитесь заблаговременно. Предварительная запись работает по телефонам 42-15-78, 41-09-89, 41-09-86, 41-21-40. Звонить можно 12 и 13 декабря с 9 до 17 часов, а 14 декабря с 9 до 12-ти.

На прием к Татьяне Георгиевне рекомендуется приходить с заявлением и копиями документов, которые касаются проблемы. Прием будет проходить 14 декабря с 14 до 18 часов в здании мэрии по адресу: ул. Пархоменко, 1а, аудитория № 207.

0010

Татьяна Мерзлякова работает в должности Уполномоченного по правам человека Свердловской области 15 лет. А в целом в России этот институт, который является связующим мостом между властью и обществом, работает с 1997 года. Уполномоченные по правам человека обеспечивают гарантии государственной защиты прав и свобод человека и гражданина.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

13 комментариев

  1. Она за эти годы хоть кому-то помогла? Не помню. Пиариться научилась, а вот работать на людей не получается. Больше на всевозможных тусовках появляется, чем там где должна бы была быть по своему статусу. Люди сами решают свои проблемы и отстаивают свои права.

    • Не свисти – денег не будет

      • Аноним · 12.12.2016, 11:31 Знаешь поговорку : свистни в *******, так доже дырка. Это про тебя сказано более , чем точно. Вас говнюков нужно вечными рабами власти сделать и ваших потомков

        • Он не знает ваших дурацких поговорок. Не поверите, эту гадость запоминаете только вы! Вы 11:31 тоже не знаете. Как вы по трем словам ставите диагноз? Надо ОЧЕНЬ долго практиковаться, чтобы так грубо высказываться из-за ничего. Обозвал всех погаными словами и сам поехал прямым ходом в рай? Как бы не так!

    • А зачем права Вате?

    • Конечно, помогла! Если вы не помните, то это проблемы только вашей памяти.

  2. И ведь она наверно член партии единоросия. И чьи же она права отстаивает?Еще одна очередная…….

  3. Всё.Хватит ! Я хочу пиццу!

  4. Ну и ******

  5. Она ежегодно отчитывается перед властью Свердловской области, чем она занимается. У неё целый штат работников. Отчёты публикуются в “Областной газете” Отчёты гладкие, под них даётся финансирование. Мой же опыт обращения к ней отрицательный. То же самое, что обратиться в прокуратуру, одни отписки, общие бла-бла, а конкретики и результата нет.

  6. Неправда,она очень порядочный внимательный и ответственный человек . Лично мне в нашем городе, органы власти и местные депутаты все отказались помочь. И только обращение к Татьяне Георгиевне помогло сдвинуть проблему с мертвой точки . А проблема касается медицины , а именно приписки происходящие в поликлинике в рамках диспансеризации .

  7. Фото аватара

    Врать не буду, но с Вами ей ё
    Мв работали в Уралсистеме
    Если помните, то лишь всего
    Напишите , редакция в теме

Оставить комментарий или два