СБ, 20 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+24.3°C

Никакой иронии или что смотреть в новогодние каникулы?

Длинные новогодние каникулы – это возможность побыть с любимыми людьми. Весь год мы были заняты самыми разными неотложными делами и с трудом находили минутку для родных. Но теперь грядут долгожданные праздники и наконец-то можно провести больше времени с семьей.

4amhcf8gtzg-hernan-sanchez-1

Мягкий свет свечей и гирлянд на ёлке располагают устроиться поудобнее, укрыться уютным пледом, обнять близкого человека и с кружкой ароматного какао посмотреть любимую телепередачу или интересный фильм. Подобрать их под ваше настроение поможет ассортимент телеканалов цифрового ТВ:

Цифровое ТВ от «CONVEX» – это свыше 200 телеканалов на любой вкус, – рассказывает представитель компании Сергей Самохвалов. – Из них свыше 30 вещают в HD-качестве.

Вы смотрели телевизор и вдруг за окном начался яркий салют? Такое в каникулы – не редкость: ведь новогодние праздники славятся постоянными фейерверками во всех уголках города. Тут и там стреляют хлопушки, в небе расцветают яркие узоры и сердце стучит так же радостно, как в детстве. Не переживайте: вы можете всей семьей выглянуть в окно или выйти даже на улицу и смело насладиться салютом! При этом вы не пропустите важный момент на телеэкране – для этого просто воспользуйтесь услугой Останови эфир:

Этот бесплатный сервис от Convex позволяет остановить эфир одного из телеканалов, если у вас возникли какие-то важные или срочные дела. После их завершения вы сможете продолжить просмотр с того места, на котором остановились, говорят в компании.

lwnaz-uaudc-matt-popovich-1

Бывает и так, что о какой-то интересной телепередаче вспоминаешь слишком поздно – когда она уже закончилась. Например, вы вернулись с ледового городка, где с удовольствием катались с горок. И вспомнили, что недавно шел интересный мультфильм, который так хотелось посмотреть вместе с детьми. На этот случай у Convex тоже есть свое решение (и тоже бесплатное!):

Сервис ТВ-архив позволяет просматривать в записи эфир телеканалов за последние 72 часа, – делится хорошей новостью Сергей Самохвалов. – Это будет как никогда кстати, если вы недавно пропустили какой-то важный фильм или телепередачу.

Но и на этом преимущества цифрового ТВ от Convex не заканчиваются! Компания предлагает бесплатно подключить дополнительное оборудование к роутеру. Специалисты предоставят дополнительные кабели для подключения ТВ-оборудования – HD TV-приставки MAG 245/250 micro, SMART TV – к роутеру без какой-либо доплаты.

80wlmokvbyq

Информация на правах рекламы

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

9 комментариев

  1. Встречаться надо с людьми, особенно с теми, с кем давно не виделись.
    Гулять надо семьями, на лыжах и с горок кататься, на природу выбираться.
    Путешествовать надо. В гости ездить в другие города.
    А вы опять свои зомбоящики тут пропагандируете! Ни чего святого…

  2. это раздел новостей или место для размещения рекламы?

  3. Жду не дождусь поздравления нашего любимого президента Путина! Это главное событие новогодней ночи!

  4. Чем больше каналов – тем больше нечего смотреть.

  5. Как это нечего? Про наших братьев в Алеппо всегда смотрю новости,как обстоят дела в нашей экономике,нравиться патриотическая программа Кисилева,опять же как там у наших на Донбассе! Столько интересных программ,а вы говорите.

Оставить комментарий или два