ПТ, 26 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+10.4°C

«Торос» не позволил «Спутнику» одержать десятую победу подряд

«Спутник» уступил на домашнем льду нефтекамскому «Торосу» в серии послематчевых бросков – 1:2. От встречи с нефтекамцами в Нижнем Тагиле болельщики ждали юбилейной, десятой победы. Гости сумели прервать беспроигрышную серию тагильчан, однако «бобры» не остались без набранного очка.

Заброшенных шайб пришлось ждать до второй половины третьего периода. Счёт открыли нефтекамцы. Станислав Голованов на пятачке ворот Дениса Перевозчикова в одно касание переправил снаряд в сетку – 0:1. Незадолго до финальной сирены «Спутник» ушёл от поражения. Отличился Вадим Кравченко. В овертайме «Торос» превосходил хозяев льда и в движении, и в созданных опасных моментах, но тагильчане выстояли. В серии послематчевых бросков удача улыбнулась нефтекамцам. Точное попадание Станислава Голованова принесло им победу.

Через несколько дней продолжится домашняя серия «Спутника». 17 декабря тагильская команда примет ТХК из Твери. Начало встречи в 17 часов.

32-591

1-815

5-125

10-24

16-129

17-468

20-283

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

1 комментарий

  1. А нам тяжко… Теперь заставляют в Екатеринбург нас на первенство России на своих машинах ехать, самим кормить. Верните уже А.С. Смелика, тогда такого обиралова небыло…

Оставить комментарий или два