ПТ, 26 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+7.1°C

11-летнего школьника уже неделю ищут полицейские Нижнего Тагила

6 декабря Артур Ерохин ушёл из дома по проспекту Дзержинского и не вернулся. Его мать обратилась за помощью в полицию. В день ухода его видели в районе площади Славы.

Впервые мальчик сбежал летом этого года. Школьник нашёлся недалеко от Екатеринбурга. Он обратился к сотрудникам ДПС, дежурившим на трассе, и попросил отвезти домой в Нижний Тагил. После случившегося мальчика поставили на учёт.

Родители ребёнка в разводе. Некоторое время мальчик жил с отцом, потом с матерью. Мама работает, и для ребёнка созданы все необходимые условия, но Артур всё равно регулярно стремится убежать из дома, отмечают в пресс-группе нижнетагильского управления МВД. Один раз сотрудники полиции находили подростка в селе Петрокаменское, куда летом они ездили с мамой отдыхать.

По признанию самого мальчика, он всегда добирается на попутках, объясняя, что нужно доехать к маме или папе, и добрые люди его подвозят.

Рост беглеца 150 сантиметров, волосы темные короткие, глаза карие. На нём были серо-коричневая  болоньевая куртка-пуховик с меховой опушкой на капюшоне, тёмные брюки, бежевая кофта, черные ботинки и шапка.

Если вы видели похожего по приметам подростка, сообщите в дежурную часть отдела полиции №17 МУ по телефонам 97-68-02, 97-68-85 или по короткому номеру 02.

erohin1

 

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

13 комментариев

  1. Дюлей ему надо отвешать по самые уши за такие проделки! Совсем распустился. Да и полицейским, что делать больше нечего, таких беглецов искать. Розгами надо высечь, чтоб корочки остались и засранец бы их запомнил на всю жизнь!

  2. Жалко паренька. Никто видимо его не понимает,надо психологу тут поработать.Вот она безотсовщина.

  3. Злые вы.

  4. А где школа и те,кто учетами занимаются? Даже не специалист понимает,что ребенку нужна помощь психолога,близких,душевных людей.Увы!

  5. При ЗПР помощь медицински необразованного психолога, наоборот, не нужна, а даже вредна. У мальца онейро – а вы его сечь собираетесь, простачки.

    • Молодой чел. просто узнал недавно такое слово “онейро-сновидения”, а куда вставить его не знал.

  6. Разьясните,что такое онейро изпр?

Оставить комментарий или два