ЧТ, 25 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+3.7°C

За золотую идею наградили молодого специалиста УВЗ

Инженер-конструктор корпорации Уралвагонзавод, головное предприятие которой находится в Нижнем Тагиле, удостоился почётного диплома премии «Золотая идея». Ежегодную национальную награду вручает Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству.

Константин Гирфанов – ведущий инженер  конструкторского бюро механизации и автоматизации производства, ему 29 лет. Он победил в номинации «Молодые таланты». На премии «Золотая идея» был отмечен его проект «Разработка и оснащение производства оборудованием для испытаний и контроля узлов новейшей российской военной техники на платформе «Армата».

На Уралвагонзаводе Константин работает с 2009 года. Он уже выполнил более 15 самостоятельных проектов по разработке испытательного оборудования. Семь из них для испытаний и контроля узлов техники на платформе «Армата». Часть из разработанных Гирфановым конструкторских проектов уже изготовлены или находятся в стадии изготовления и внедрения в производство.

Почётный диплом инженеру вручили помощник президента России по вопросам военно-технического сотрудничества Владимир Кожин и директор ФСВТС России Александр Фомин.

20161219_174039

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

20 комментариев

  1. Молодец! Так держать! Замечательно, что на Уралвагонзаводе трудятся такие умные и изобретательные люди.

  2. Умница, творческий человек Константин Гирфанов. Всего 29 лет, а уже признаны и по-достоинству оценены его идеи. Молодец! Поздравляем!

  3. Поздравляем!Дальнейших удач!

  4. Фото аватара

    Молодчага , парень ! Далеко пойдет. :good:

  5. Всем спасибо! Очень прияьно!

  6. Костя, молодец!! Ты и в молодежке успеваешь, еще и вон какие проекты разрабатываешь!!!!

  7. в цех бы его, на конвейре поработать.

  8. Костя молодец)))

  9. УВЗ РУЛИТ!!! МОЛОДЕЦ !успехов тебе юноша искренне рада за тебя

  10. У нас на заводе есть что разрабатывать, и это здорово что у нас такие кадры!

  11. Круто, что такие талантливые и изобретательные кадры работают на УВЗ! Руководство завода берегите таких специалистов, от них зависть будущее завода

Оставить комментарий или два