СБ, 20 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+24.3°C

Телекомпанию «Телекон» признали лучшим благотворителем уходящего года

Накануне мэр Нижнего Тагила Сергей Носов принял лучших благотворителей 2016 года. Церемония награждения руководителей предприятий и предпринимателей, внесших весомый вклад в благотворительную деятельность, состоялась  в конференц-зале отеля «Park Inn».

«Здесь нет никаких, наверное, амбиций, нет состязаний. Речь идёт о той работе, без которой трудно представить сегодняшнюю ситуацию в городе. Речь идёт о желании сделать чуть-чуть больше добра людям, сделать без всяких ссылок на бюджеты, на возможности, на конкурсы, на разные обстоятельства»,  – сказал Сергей Носов.

beloryibkina

Представителям компаний-благотворителей глава города вручил почётные грамоты. Бескорыстная помощь в 2016 оказывалась школам и садикам, спортивным командам, ветеранам, центрам реабилитации. Средства добровольные помощники дают бескорыстно, но всегда следят, чтобы они шли строго по назначению. Среди лидеров по благотворительной деятельности ЕВРАЗ НТМК, УВЗ, «Уралхимпласт», НТИИМ, телекомпания «Телекон». Последняя уже не первый раз получает почётное звание, это третий диплом в коллекции тагильских телевизионщиков.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

12 комментариев

  1. И благотворители есть, и бездомные на улицах.

  2. Телекомпания – лучшие благотворители? Вот не знала. А на какие благие проекты они давали деньги? О благотворительной деятельности можно поподробнее рассказать? В любом случае – поздравляю!

  3. Телекомпания “Телекон” ведет благотворительный проект “Ты не один”. Они приезжают в детские дома, реабилитационные центры и снимают сюжеты про деток, которые нуждаются в жизнеустройстве. Спасибо им за это огромное, многие детки, благодаря этому проекту, нашли любящих родителей!!!!

  4. сайт “между строк” пишет что лучшим благотворителем стал УВЗ, кому верить?

  5. Я считаю, что лучшие благотворители это русские люди, конкретно жители России лучшие благотворители для Украины, ДНР, ЛНР, Сирии и самые лучшие благотворители конечно для властей все уровней.

  6. Да, правильно. Мы все благотворители. Скоро одной большой коммуной жить будем.

  7. Я бы предложил благотворителям создать столовые с нормальными ценами для небогатого населения, как это делается во всех цивилизованных странах и было в СССР.

  8. Фото аватара

    Хоть на халяву привет передам
    Василю из Телекона
    Редко случается видеться нам
    Номера нет телефона

Оставить комментарий или два