ЧТ, 25 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+0.4°C

Два человека пострадали в тройном ДТП на Старой Гальянке

Авария произошла в Нижнем Тагиле в среду в 18.15. 42-летний водитель Skoda Octavia при повороте с Большой Гальянской на Уральский проспект не пропустил Renault Duster под управлением 35-летнего мужчины. Последняя легковушка в момент бокового удара двигалась по главной дороге. От сильного толчка Renault выехал на встречную полосу, где зацепил Skoda Roomster с 59-летним водителем за рулём.

В результате пострадали два человека, сообщили в отделении пропаганды ГИБДД. Водителя Skoda Roomster госпитализировали в травматологию Демидовской горбольницы с сотрясением головного мозга и ушибом лба. У 28-летней пассажирки Renault ушиб грудной клетки. Ей назначено лечение.

dsc01533

dsc01538

dsc01547

dsc01566

Фото отделения пропаганды ГИБДД Нижнего Тагила

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

12 комментариев

  1. Сколько отмороженых, ездить боязно в мороз.

  2. Не зацепил, а вылетел в лоб! Мозги замерзли!

  3. у виновника аварии походу минимальные повреждения

  4. Фото аватара

    Ну как можно обвинять без подробностей? Если выезжал с трамвайных путей, то могло просто дернуть после пробуксовки. С противоположной стороны нет фонарей. Мы все ездим. Предлагаю в очередной раз обсуждать ДТП. Может чему и научимся. Кто знает подробности?

  5. зато сегодня дорожники в том месте все расчистили,сугробы убрали,кзлы постоянно надо их носом тыкать или дождаться какого нибудь чп.

    • по фото видно что авария серьезная
      Людям выздоровления!

      • Фото аватара

        Че там серьёзного? Даже стёкла не выпали. Но здоровье пострадавшим не помешает.
        А пока лечатся, почитают пдд

  6. Фото аватара

    И рулон туалетной бумаги на сиденье :wacko: С комфортом люди ездят :yes:

  7. На третьей фото кровь или понос?

  8. Из сообщения нифига непонятно.
    Выезжал на Уральский проспект со стороны трамвайных путей или с противоположной?
    На Уральский поворачивал налево или направо?

    Сам там постоянно езжу. И по Уральскому и со старой Гальянки выезжаю.
    Вечером по Уральскому идет плотный поток машин, так, что если тебя кто нибудь не пропустит, выехать со старой Гальянки очень трудно.
    Поэтому многие там стоят, стоят, затем психуют, тапку в пол и прут в наглую. В надежде, что на главной дороге войдут в их положение и приподнимут ногу с педали газа.
    Водила “Дустера” видимо пёр не притормаживая, с полным осознанием своей правоты.

  9. Каждый день выезжаю со Старой Гальянки на Уральский проспект- каждый день лотерея: въедут-не въедут. Выезды очень узкие, снег на обочине по 2 метра высотой, чтобы убедиться в отсутствии машин на Уральском, приходит полкорпуса своей машины высовывать. В тот день проезжал, пострадавшие легкие – дай Бог им здоровья. Удачи водиле шкоды.
    P.S. А дорожники @@@@@@@ снег действительно на следующий день убрали, но @@@@@@@ не с моей улицы, а с Б.Гальянской. Остальные улицы так и остались неубранные. Великий мэр- сделай что-нибудь.

Оставить комментарий или два