ПТ, 26 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+3.7°C

Патриотичные каникулы. Новый год тагильские политики собираются отмечать в России с семьями

К примеру, глава Нижнего Тагила Сергей Носов не покинет территории России.

«Точно в России Сергей Константинович будет встречать Новый год. Скорее всего, в Москве», – пояснила начальник отдела по работе со СМИ мэрии Галина Кобяк.

dscn2421

Спикер Нижнетагильской городской думы Александр Маслов не намерен уезжать из региона.

«Новый год буду отмечать на даче с семьёй и друзьями. Потом планирую съездить к друзьям в Екатеринбург. И буду кататься на горных лыжах на Белой, если не будет сильных морозов. Тем более, что младшая дочь тоже любит лыжи», – рассказал ИА «Все новости» Александр Маслов.

aleksandr-maslov

Председатель комитета по социальной политике Законодательного Собрания Свердловской области Вячеслав Погудин признался, что только один раз в жизни ему пришлось отмечать Новый год вдали от семьи – на борту самолёта во время командировки. А в этот раз Вячеслав Викторович, как и все прежние годы, новогоднюю ночь проведёт в Нижнем Тагиле в кругу семьи.

«У нас заведён такой порядок, что всегда Новый год я провожу со своей семьёй в Нижнем Тагиле. Мы собираемся в нашей квартире на Ленина: жена, дочь, мои внучки. Это лучшие часы в моей жизни! Обязательно в новогоднюю ночь с внучками сходим покататься с горок на Театральной площади. Надеюсь, что будет хорошая погода. Мне и раньше нравился наш ледовый городок, но в последние годы он стал очаровательным, с такой эффектной подсветкой!», – поделился предпраздничным настроением Вячеслав Погудин.

svs_0432_type1

Похоже, проводить новогодние каникулы в своей стране и в кругу семьи последние годы становится популярным. Например, этому тренду следуют и первые лица государства. Так, Владимир Путин отметит Новый год, как и большинство россиян, с родными и друзьями, рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Глава правительства России Дмитрий Медведев тоже проведет новогоднюю ночь в кругу семьи. На праздничном столе, как рассказал премьер-министр, будут блюда, приготовленные из отечественных продуктов.

yljewdzoc6o

А вы где встретите Новый год?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

21 комментарий

  1. Фото аватара

    Почему то нет никакого предпраздничного настроения … :unsure: Хочется взять оливье и уйти на Новый Год в тихий , безветренный лес.. Разжечь костер под чистым звездным небом и пить коньяк с бурундуками и белками…

  2. Да ну на, как это Носов к семье во Францию не слетает?

    • Жене сказал, что буду с любовницей, любовнице сказал, что буду с женой, а сам на чердак и работать, работать, работать!

  3. Показуха. Небось на второе-третье января уже билеты прикуплены в ненавистные “европы”…

    • Конечно слетает просто из Москвы. из кольцово не летают во францию да и палево перед бедным электоратом

  4. Представил, как Медведев коньяк “Российский” закусывает сыром “Российский” и прослезился.

  5. Ахахаха!

  6. Какая разница где они встречать будут и с кем…за себя знайте.Читать противно все выше написанные комментарии.Роетесь в чужом бельё.своё смотрите

    • Разница в лживом патриотизме который вам вчехляют, ради которого вы ватнички должны терпеть свою бедность!

  7. Ха-ха, патриотить на словах можно что угодно и как угодно, вата все сожрет. Кто-то проверять будет, где они отмечают на самом деле. Охотно верю едросам.

  8. Ребятки заметили наверное -интер -заговнился-полгода как ?Сучята пашут -походу ?

  9. В Москве по ухоженному чистому городу будет ходить мэр, может хоть посмотрит как должен выглядеть город.

    • Я смотрю, вы в Москве дальше Красной площади и Арбата никуда не ходии. На экскурсии от швейной фабрики что ли были? Зайди подальше во дворы – там такой же срач, как в Тагиле. Каждые полгода езжу по работе, и брат у меня там живет. Центральные улицы вылизаны, а что не видно -как не в столице – снег, помойки, гололед, тротуары, чуть посыпаные таджиками….

Оставить комментарий или два