ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-2.8°C

Новая световая установка сообщит тагильчанам об открытии главной ёлки

Праздник в честь открытия главного новогоднего городка Нижнего Тагила состоится сегодня в 17 часов. Концертную программу для тагильчан на Театральной площади покажут коллективы ДК «Юбилейный». С наступающим поздравит всех пришедших на площадь мэр Сергей Носов. В честь открытия ёлки планируется небольшой салют. А ещё новинкой пополнилась система иллюминации Театральной площади. На крыше мэрии появилась световая установка, которая будет работать по вечерам все праздничные дни, говорит начальник управления культуры городской администрации Светлана Юрчишина.

7 января тагильчане смогут отметить Рождество также на Театральной площади. С 16 до 19 часов развлекать их будут артисты досугового центра «Урал» и детские коллективы. 13 января со старым Новым годом поздравлять будут ансамбли Дворца молодёжи. Концерт начнётся в 17 часов.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

6 комментариев

  1. Фото аватара

    Как в пять
    Едрена мать
    Я и не одет
    Ни чего себе сюжет

  2. Уберите же наконец чёртову ёлку от трамдеятра! :wonder:

  3. денег в бюджете видать немеряно, что на всякие светоустановки тратят. Площадь у администрации т так всегда самая светлая, Драмтеатр в подсветке весь, елочный городок сверкает. Зачем ее еще то светить! Клоуны блин!

  4. А

  5. Вместо Бабы-яги что ли?

Оставить комментарий или два