СБ, 20 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+16.0°C

Невероятно, но факт: 4G-смартфон за 2 290!

Только до 12 января 2017 года

В новый год с новым 4G-смартфоном! Только до 12 января 2017 года абоненты МОТИВ могут приобрести смартфон с поддержкой быстрого мобильного Интернета по рекордно низкой цене – всего 2 290 рублей (прежняя цена – 3 490 рублей).

sv_hmao_yanao_1080h607

TurboPhone4G 04 – настоящий хит продаж. Современный и функциональный, но при этом доступный 4G-смартфон.

Благодаря быстрому мобильному Интернету 4G его владелец сможет мгновенно открывать любые сайты, загружать приложения, смотреть видео, слушать музыку и общаться в мессенджерах и соцсетях. Модель оснащена красочным четырехдюймовым экраном, слотами для двух SIM-карт и двумя встроенными камерами, что позволяет использовать смартфон как для общения в соцсетях, так и для видеозвонков.

Приобрести TurboPhone4G 04 можно в любом офисе МОТИВ.

Торопитесь, количество смартфонов ограничено!

Информация на правах рекламы

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

8 комментариев

  1. Если это окажется какой нибудь перешитый Алкатель, как у Мегапонта, который можно перешить обратно в Алкатель, убрав залочку на ОпСоСа, то это будет действительно привлекательная цена.

  2. Я такой за 3200 купил, Как мне щас разницу вернуть? Возвращали ведь когда связь на сутки пропадала. На какой короткий номер отправить смс?
    Смартфон неплохой, только батарея резко умирает, показывает 15% а через 2 минуты самовыключается. Еще камера почти никакая, только бумажки фоткать и годится

    • Сколько лет Вашему смартфону и батарее? Обычно, говорят, у планшетов слабые батареи. У меня планшет вначале показывал постепенное снижение заряда, а потом так же стал,,как у Вас. Сейчас может отключиться после 30%.

  3. Фигня, которую даже детям приобретать не надо. Даже если цену еще в 2 раза снизят

  4. А как залочку снять?

    • Прогугли, только сначала определи, что за смарт. Или в салон, ребята за денюжку всё сделают.

  5. Прошу прощения, я дилетантские вопросы задам: какая диагональ, о батарее поподробнее желательно, гарантийный срок, плёнка есть или надо покупать, сколько она стоит, сколько стоит её наклейка. Сколько стоит установка антивируса, оптимизация? Какой ещё пакет предлагается? Как 4 G принимается на Вагонке, в частности, на Ленинградском проспекте?

  6. Встроенный контроллер есть?

Оставить комментарий или два