СР, 24 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+3.7°C

Выпускники детского дома разыграли спектакль в парфюмерном супермаркете

Двух 18-летних жителей Нижнего Тагила будут судить за кражу. Накануне парни зашли в парфюмерный магазин по улице Пархоменко. Один незаметно взял с витрины дорогостоящую туалетную воду, распечатал упаковку и передал знакомому флакончик. После ухода напарника молодой человек, рассчитывая снять с себя подозрения, обратил внимание продавца на отсутствие товара. Сотрудник торговой точки тут же вызвала полицейских.

Оперативникам личность молодого человека оказалась хорошо известна, как и его криминальные наклонности. Он привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления. Парню ничего не оставалось, как связаться с приятелем и вернуть похищенный флакон, рассказали в пресс-группе нижнетагильского управления МВД.

Неудавшийся спектакль получит продолжение в суде. Пока оба подозреваемых отпущены под подписку о невыезде. Парни в прошлом воспитанники детского дома. Состояли на учёте в подразделении по делам несовершеннолетних за побеги. Оба живут на Красном Камне.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

13 комментариев

  1. Вчера в храме Дмитрия Донского на Вагонке тоже был спектакль. Часов в 17-30 вечера. Еще служба шла. И народу было много. Цыганки там якобы молились. А сами по карманам и сумкам шарили. Мы только зашли, мин 5 прошло, как у сестры карманы общупали. Она почувствовала, меня предупредила. Я глянь – а у меня уже сумка открыта. Хорошо, что кошель был у меня в руках, свечи покупала. И больше там не было ничего. У сестры тоже карман пустой был. Стали озираться, приглядываться. Смотрим, цыганка невысокая к выходу спешит, рукой карман куртки придерживает. Выскочила, а там ее машина с затемненными окнами ждет. Передала, и тут же вернулась. Зашла и крестится усердно так, якобы только-только порог переступила. Вот так. Кому война, а кому мать родна. И не боятся греха. Так что будьте бдительны! Особенно в этот день, особенно в храмах.

    • Дамочка, а где же ваше самосознание и гражданский долг были в это время: вы позволили преступнику остаться безнаказанным… ай-я-яй!!! :negative:

  2. Ещё один спектакль Медвепут вчера исполнил играя главную роль одного из библейских персонажей во время встречи с рыбаками, только вот накормить всех одним хлебом у него почему то ни как не получается интересно почему, что не так то?

  3. Я про коментарий ,а чё раз всех видели как обкрадывают циганки и машину подельников видели но не куда не позвонили ,это же долг каждого сообщить о происшествии ,чё зачем сюда писать?Кто проявляет безразличие тот тоже грешен.

    • Спектакль разыгрывают толсто жопые твари

    • А бох чо не помог что ли?

    • Вообще-то в храме дежурит милиция. Ее предупредили. Или я сама должна была провести поимку карманников прямо во время службы? Я не товарищ Жеглов, за руку никого поймать не смогла, да еще потом доставить их в милицию и дать показания против цыган. Представляю, что потом с нами было бы.

    • Какое безразличие я проявила? Я предупредила всех, как могла! А в храме дежурила милиция, ее предупредили тоже.

      • Давайте в ответ как обнищаем все сознательно, чтобы ни один вор (хоть кто) ничего бы уже не утащил!!! :wacko:

  4. Богу молимся, тварям низменным даем подаяние, кровососов по телевизору хулим

  5. а мелиция то на шухере стояла—-зачем ей то было сообщать??

Оставить комментарий или два