ЧТ, 28 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-3.9°C

Синоптики продлили предупреждение об аномальных холодах

Морозы не отступят и на следующей неделе. В Нижний Тагил поступило экстренное предупреждение от Свердловского Гидрометцентра об аномально-холодной погоде. По данным синоптиков, в Свердловской области 8-10 января ожидается температура воздуха ниже климатической нормы на 7 градусов и более. На севере региона ночью морозы усилятся до -35…-40 градусов.

В начале рабочей недели осадки ослабнут, что будет только способствовать понижению температуры. Смягчения морозов можно ожидать не раньше среды, 11 января.

На период похолодания воздержитесь от длительного пребывания на улице. Автомобилистам метеорологи рекомендуют отказаться от дальних поездок. При возникновении ЧС, аварий и происшествий обращайтесь в дежурно-диспетчерскую службу администрации Нижнего Тагила по телефонам: 25-78-83, 25-78-92, 41-26-99 или 112.

826ebc78ee159262d3b184582257173d

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

26 комментариев

  1. У мну от фотографии к новости, все еще сильнее скукожилось…. и так холодно в квартире, а тут еще эти синоптики !

  2. Понятно и так: зимой зима.
    Сколько платят синоптикам за их тексты, рассказать?

  3. Да наконец-то уральская погода вернулась. Зимой – нормальная зима, летом – нормальное лето.

    • Это точно -хруст снега под ногами -это вам не хруст вонючих банкнот господа ! А то Яровая -денхи за хруст по ногами -берем ?

  4. А как же вата пугалки про глобальное потепление?

  5. Вата – у хохлушек в промежностях :bravo:

  6. Вот блин ребятеки-тему развили -опечатаоллся-я -хруст снега под ногами -а не между -уроды блин не доделанн-ные симроты казанские-сволочи в общем все

  7. Фото аватара

    А про погоду?

  8. Ненавижу зиму@ никакую! Ни холодную, ни тёплую! Никакую! Мороз и солнце! День ” чудесный”! Да кому он чудесный? Чудесный- это когда + 24!

  9. Обожаю зиму. Самое любимое время года: ноябрь, декабрь, январь и февраль. Как же зимой мне все нравится! Огоньки, иллюминация, открыточки, кофе горячий, валенки и шарфики. Как это можно не любить? А вот лето ненавижу: жара, комары, мухи, сад бесконечный, лопату их рук не выпускаешь – ужас просто!

  10. А носовское радио неделю как молчит, хоть бы чиновники с громкоговорителями по району ходили и объявления делали. Или это для них сильно опасно?

  11. Минус 28 – повторить попросим. Это зима на Урале, хватит ныть

  12. Точно. Раз в году бывает зима, остальное – лето.

  13. Переезжайте на юг.

Оставить комментарий или два