СР, 24 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+0.4°C

Иномарка сбила пешехода на Серовской трассе

Skoda Rapid сбила 40-летнего мужчину на 152 километре трассы Екатеринбург – Серов. Авария произошла в пятницу 13 января в 20.17. По версии ГИБДД Нижнего Тагила, пешеход переходил проезжую часть в неустановленном месте. Водитель иномарки слишком поздно его заметил.

В результате у потерпевшего диагностирован перелом правой голени. Его госпитализировали в третье травматологическое отделение. Ведётся проверка.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

6 комментариев

  1. Естественный отбор — тупых, глухих, слепых долбят на дорогах. Пешеходы долбаные — учитесь переходить дорогу — подошел к дороге посмотрел налево, дошел до середины посмотрел направо. На дорогах колея авто термозит хреново. В современных авто стойки толстые, за ними не то что пешеход танк не видно, авто это куча твердых сплавов, а пешеход мясо с костями завернутое в тряпку, не надо как баран ломится через дорогу не глядя по сторонам

    • Ну, вы тоже не далеко ушли от тупых. “подошел к дороге посмотрел налево, дошел до середины посмотрел направо…” Ага и сбили пешехода. Так то перед переходом нужно в обе стороны смотреть. При обгоне другого транспортного средства машина выезжает на полосу встречного движения.

  2. Сначала налево потом направо, причем стоя перед дорогой а не на ней уже, не сложно же!

  3. на 152 километре рыжики собирал ?

  4. Ведётся проверка. Но корзинки с ним не было.

Оставить комментарий или два