ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-2.8°C

Доступ в интернет оборудуют в комнатах отдыха для солдат

Комнаты отдыха в воинских частях российской армии будут оборудованы высокоскоростным интернетом и мультимедийными техническими средствами для организации досуга солдат и сержантов срочной службы, сообщает РИА Новости.

«Нужно менять стандарты и подходы, избегать казёнщины при оформлении мест отдыха военнослужащих. Здесь должны быть новейшие технические средства, которые бы позволяли пользоваться электронными библиотеками, давали возможность солдатам и сержантам связываться по интернет-трансляции с родными и близкими людьми», – заявил министр обороны России Сергей Шойгу.

По его мнению, отдых военнослужащих должен быть разнообразным и насыщенным. Но развлечения не должны отражаться на уровне боеготовности частей и качестве боевой подготовки.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

14 комментариев

  1. В армии и так уже как в санатории

    • И не говорите! Еще 8-9 году началась реформа ” армия-детсад”

      • мой сын призван в декабре 2016 года полк рхбз западный военный округ форма выдана в части вся БУ ботинки БУ НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ РВАНЬ ЗАШИВАЛ САМ КОГДА ЕЗДИЛ НА ПРИСЯГУ к парню своему нехер врать командир сказал будете жаловаться проблемы у ваших детей будут вы далеко а мы здесь как была говноармия так и осталась

    • балабольство

    • :negative: Ребятушки, вот вы не служили при наших Великих Государях и знать не знаете, что есть дисциплина и воинский устав, и кто вам в войсках мамка и отец родной!

  2. Лишь бы не было войны, мои милые!

  3. по компутору легше Военной тайной делиться

  4. Это его Димка-айфон надоумил

  5. Поставку горячих маминых пирожков тоже организуют?

    • Но -ведь поймите -мальчуганы -или “профи ” по контракту -А ? А кому-то и не куда -…………..

  6. Зачем додикам интернет?

  7. Чтобы солдатики порнушку смотрели

Оставить комментарий или два