СБ, 20 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+12.6°C

Из тагильской стали построят спорткомплекс Универсиады-2019

Предприятия ЕВРАЗа из Нижнего Тагила и Новокузнецка поставили около 5 тысяч тонн металлопроката на объекты Универсиады-2019.

НТМК произвел для многофункционального спортивного комплекса «Радуга» четыре вида двутавровых балок. Этот вид проката изготовлен из низколегированной стали, обладает улучшенными прочностными характеристиками и пригоден для использования в условиях низких температур. Западно-Сибирский металлургический комбинат организовал поставки сортового проката – арматуры и проволоки, сообщили в департаменте по связям со СМИ ЕВРАЗа.

Спортивный комплекс «Радуга» планируется сдать в эксплуатацию в 2018 году. Объект включает зал для скалодрома, универсальный спортивный зал, залы для тенниса и сквоша, бассейн, кафе-бар, медицинский блок, технические и складские помещения.

Проект спорткомплекса “Радуга” в Красноярске

XXIX Всемирная зимняя Универсиада пройдет в Красноярске со 2 по 12 марта 2019 года. Ранее ЕВРАЗ поставлял арматуру и двутавровую балку для спорткомплексов «Сопка» и «Платинум Арена», которые также станут площадками международных соревнований.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

3 комментария

  1. Ура !

  2. ЕВРАЗ Рулит

  3. в тагильской универсиаде я не буду принимать у частие не в звезном параде и не в олимпиаде

Оставить комментарий или два