СБ, 27 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+7.1°C

«Спутник» отомстил хоккеистам из Рязани

Хоккейная команда из Нижнего Тагила одержала уверенную победу над своим обидчиком по первому кругу – клубом «Рязань». Домашний матч завершился со счётом 3:0. Напомним, от «Рязани» тагильчане потерпели самое крупное поражение в сезоне. Три с половиной месяца назад хозяева камня на камне не оставили от «Спутника», одержав победу 7:2.

На родном льду заброшенными шайбами отметились Александр Родионов, Евгений Щанкин и Марат Фахрутдинов. Самым результативным игроком встречи стал Александр Гиберт, на его счету две результативные передачи. В домашней серии подопечные Андрея Кирдяшова одержали три победы, один поединок проиграли в овертайме. «Бобры» заработали 10 очков из 12 возможных.

Впереди у «Спутника» выездной тур по маршруту Волжск – Саров – Казань – Альметьевск. Дома нашу команду мы увидим 15 февраля в матче с пензенским «Дизелем». 13 февраля игра с «Кристаллом» не состоится, так как саратовская команда отказалась от участия в чемпионате.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

6 комментариев

  1. :good: :yahoo:

    • Спутнику повезло в этом сезоне с тем что их соперники просто не имеют финансовой поддержки и хоккеисты не бьются за победу не имея материальной заинтересованности. Зато Спутник ” питается финансово” просто на заглядение и на зависть соперникам . Денег туда накидали не меряно. Вот и весь секрет так называемого ” успеха”. Мастерства у команды больше не стало

      • чушь пишешь,нет денег у соперников,ну ты и клоун.Спутник это сила,команда с НИЖНЕГО ТАГИЛА!

  2. А почему Балабашев на хокккей не ходит, из Краснодара, что ли руководи?

  3. Как то это всё попахивает “договорными матчами”

Оставить комментарий или два