ЧТ, 28 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-3.9°C

Ожоги 50 процентов тела получил мужчина во время пожара на Космонавтов

Пожар в квартире дома №39 по улице Космонавтов в Нижнем Тагиле потушили спасатели в среду, 25 января. Сообщение поступило в 16.35. Пожарных вызвали соседи, которые увидели дым из окон третьего этажа. На место происшествия выехали 3 единицы техники, 10 человек личного состава. В 16.54 огонь был полностью потушен.

Как сообщили ИА «Все новости» в отделе надзорной деятельности, площадь возгорания составила 6 квадратных метров. Ожоги 50 процентов тела и отравление продуктами горения получил 61-летний мужчина. Три года он снимает двушку на Космонавтов вместе с племянником. Мужчины несколько дней выпивали, а в день пожара пьяный пострадавший уснул на диване с сигаретой, племянник ушел в другую комнату. Когда через какое-то время он вышел за зажигалкой, увидел, что горит диван, на котором лежит его дядя. Мужчина разбил окна, чтобы удалить из комнаты дым, но приток кислорода только усилил горение.

Спасатели вынесли пострадавшего из помещения и передали бригаде скорой помощи. Его госпитализировали в тяжёлом состоянии. Ведётся проверка.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

3 комментария

  1. четверг, 25 января. вообщето это среда была…

  2. Фото аватара

    “Три года он снимает двушку на Космонавтов вместе с племянником”.
    А ведь люди всего лишь хотели подзаработать на сдаче квартиры 🙁

Оставить комментарий или два