ПТ, 19 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+9.3°C

Восьмилетняя школьница пропала в Нижнем Тагиле

На поиски ученицы второго класса Кати Домашевой ориентированы все комплексные силы полиции. С заявлением о пропаже дочери обратилась её мать.

Девочка учится в школе №70. 2 февраля мама отвела ее на занятия к 13 часам. Уроки закончились в 16 часов 50 минут. Когда мама пришла за дочерью, двери в класс были закрыты. Женщина подумала, что девочка пошла домой. По дороге мать встретила одноклассницу девочки, она шла с рюкзаком из школы. Девочка рассказала, что все школьницы катались на горках, с ними была и пропавшая Катя. После катания все девочки разошлись по домам. Мама бросилась в сторону дома по улице Ильича, но там дочери не оказалось.

Рост девочки около 130 сантиметров, худощавого телосложения, волосы русые до пояса с челкой, глаза карие, размер обуви 35. На Кате были длинный зелёный пуховик с капюшоном, серые болоньевые штаны, розовые сапожки, красная вязаная шапка, рюкзак серого цвета с розовыми цветами.

Оперативники обследуют все места, где могла оказаться школьница, опрашивают возможных очевидцев. Если вы видели эту девочку, или знаете, где она находится, звоните по телефонам полиции 97-68-02, 97-68-09 или 02.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

16 комментариев

  1. вчера видел она шла из школы 70 около красного белого но не одна а видимо с подружкой,красное белое на спорт туризме

    • Дмитрий, опиши подругу , я думаю полиция работает,но надо еще бы эту свидетельницу опросить!!!! это ВАЖНО!!!!

    • Сообщите пожалуйста в полицию об этом!!!

    • Резкий рост пропаж детей, а также детской “смертности” отмечается с момента принятия закона о детской трансплантологии. Это неудивительно, поскольку в опте детские органы стоят мильон долларов. Потом спишут на какого-нибудь маньяка, а вскрытие всем положено по закону. Могут в скорую запихнуть, и пропал человек. Не зря машины скорой хотят наделить исключительными правами.

  2. Это все виновата вторая смена!!! Кто решил, что вторые, третьи классы могут быть самостоятельными и ходить по темноте в зимнее время!
    В шк. 64 для шестых классов уроки с 13.40 до 17.40…или с 15.30 до 18.30. Это же уму не постижимо!!! О каком дополнительном внешкольном образовании может быть речь!

    • В 32 школе 2 и 3 классы учатся со второй смены, а это прямое нарушение закона!

      • нарушение какого закона?

        • Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 29.12.2010 N 189 утверждены СанПиН 2.4.2.2821-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях». Настоящие санитарно-эпидемиологические правила и нормативы (далее — санитарные правила) направлены на охрану здоровья обучающихся при осуществлении деятельности по их обучению и воспитанию в общеобразовательных организациях. Согласно п. 10.4. СанПиН 2.4.2.2821-10 учреждениях с углубленным изучением отдельных предметов, лицеях и гимназиях, обучение проводят только в первую смену. В данном случае Вы можете написать жалобу в территориальный отдел Роспотребнадзора за несоблюдение указанных выше требований.

          Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/1360122/

  3. Да где этот безопасный город.А что известно о конфликте в цехе 562 Увз где человека облили спиртом и подожгли?

  4. :whistle:

  5. найдись живой и здоровой!!!

  6. А в 64 школе все еще директриса ******? Как можно ее держать и еще в директорах? Это же********, ей в пору на улице свежемороженной рыбой торговать

  7. Это точно, что виновата вторая смена. У меня племянница шла со школы, на тагилст.за ней бежал какой то[ОЙ!] в капишоне, благо шли парень с девушкой и парень проводил ее домой. спасибо ему

  8. Говорят,в других новостях ,что нашлась,была в гостях

Оставить комментарий или два